Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука Жилья

  Все выпуски  

Азбука жилья Продажа квартиры. Как не прогадать, продавая?


Здравствуйте!
Вас приветствует агентство недвижимости "Азбука Жилья". С нами Вы научитесь не переплачивать при покупке или продаже квартиры! Как только новое предложение появляется в нашей базе, мы информируем об этом своих подписчиков! 
∙Лучшие предложения от надежных застройщиков! Забронируй квартиру первым! 
∙Лучшие эксклюзивные квартиры вторичного жилья - выберите квартиру и оставьте заявку на просмотр!
∙Внимание! АКЦИЯ! "Сделки две - комиссия одна!". Сэкономь половину при обмене квартиры!

Любые вопросы, касающиеся сделок с недвижимостью, можно задать специалистам «Азбуки Жилья» по телефону (495) 739-33-33

Бесплатный семинар на тему: "Продажа квартиры. Как не прогадать, продавая?"

Скажите, Вы действительно знаете, как надо продавать квартиру? Потому что 22 ноября, в четверг, мы проводим бесплатный семинар на тему: «Продажа квартиры: как не прогадать, продавая?»

Это не будет лекция или перечисление абстрактных моделей работы на рынке недвижимости. Мы будем работать над Вашей ситуацией. Вне зависимости от того, выставили ВЫ свою квартиру в продажу давно или на прошлой неделе, или вообще только планируете ее продавать и просто собираете информацию.

Вас ждет пошаговая инструкция по ПРАВИЛЬНОЙ продаже Вашей квартиры. Поэтому готовьте блокнот и ручку, будете писать свой план завоевания мира, т.е. продажи своей квартиры.

Через 2 часа семинара у вас в голове стройная система знаний, понимание того, нужен вам грамотный риелтор или лучше самому стать риелтором. То, о чем пойдет речь на семинаре ... сэкономит Вам огромное количество времени, средств и что самое главное нервов!

Если проводить всю сделку самостоятельно — то действительно, можно сэкономить на комиссионных риэлторам 1-2 % от стоимости квартиры. Как раз такой сейчас средний платеж за услуги риэлторов. «Но никто не считал, сколько можно сэкономить на рисках и времени, если повезет работать с профессиональным риэлтором». Более того, именно на желании сэкономить паразитирует множество мошенников, которые с превеликим удовольствием узнают, что к ним в «сети» попал продавец — дилетант. Очень часто, к нам обращаются те, кто пытался действовать самостоятельно, потеряв массу времени, а иногда и денег, и на собственном опыте убедился, что в сделках с недвижимостью требуется участие профессионала.

Зарегистрируйтесь на семинар прямо сейчас, получите подробную бесплатную грамотную консультацию!

Регистрируйтесь по электронной почте pr1@azbuka.ru или по телефону (495) 795-05-61.

Как Вам предложение?
Вы хотите результата здесь и сейчас!

Приходите на семинар в четверг 22 ноября, в 19-00.
Отправьте электронное письмо по адресу pr1@azbuka.ru, где укажите свои контактные данные.
Или звоните и записывайтесь: (495) 795-05-61 (доб. 288).
Участие в семинаре — бесплатное!

Отзывы участников

«Думаем о продаже и последующей покупке. Отличный семинар — много полезного узнали, хотим посетить и тот, который о покупке. Спасибо» — Антон и Альфия

«Спасибо агентству недвижимости «Азбука Жилья» за проведенный семинар. Узнали много нового по поводу рисков самостоятельной покупки жилья» — Константин, 12.04.2012

«Получил много полезной информации, принял к сведению, необходимо обдумать и принять решение» — Владимир Сергеевич, 23.09.2012

Любые вопросы, касающиеся сделок с недвижимостью, можно задать специалистам «Азбуки Жилья» по телефону (495) 739-33-33

В избранное