Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии. Оптовые поставки продукции из Болгарии.


Оптовые поставки растительного масла фасованного из Болгарии.

Страна вечнокрасных помидоров и желтых подсолнухов. Особенно в Добричском районе Болгарии. Когда едешь между полями подсолнуха, в глазах просто рябит от желтизны. На сколько хватит взгляда поля-поля-поля. Много выращивают подсолнуха в Болгарии и соответственно много производят полсолнечного масла. Болгария экспортирует свой продукт во многие страны, в основном в скандинавские. И в остальные страны ЕС идет экспорт. Незаслуженно забыт и развален товарооборот между Россией и Болгарией можно отладить вновь. Прямые поставщики тут, в Болгарии, а в России или прямые покупатели могут быть или оптовые склады или посредники в вашем, читатели, лице. Велкам в Болгарию, посмотрите сами, сделаем контракт на поставку. Наша аутсорсинговая фирма сделает для отправки все что необходимо.

Что касается цены,то в рознице, в магазинах, подсолнечное масло фасованное стоит 1,5 – 2,0 евро за литр. Оптовая цена соответственно меньше. Около 1 евро по-моему. Качество отменное, евросертификаты есть. В России подсолнечное масло стоит в среднем 100 руб за 1 литр в фасовке. Или 5 лева. Есть разница для маржи.

Оптовые поставки топливных брикетов и пеллет из Болгарии.

Отходы при производстве подсолнечного масла перерабатывают в топливные брикеты и пеллеты. Эти пеллеты из шелухи подсолнечной считаются самыми хорошими с максимальной теплоотдачей при горении.

Пеллеты диаметром 6 и 8 миллиметров производит знакомая фирма, для которой мы разрабатывали бизнесплан производства топливных пеллет в 2010 году. Сейчас, через два года, фирма вышла на проектную мощность в 1000 тонн пеллет в год. Соответственно, мы имеем возможность организовать поставки топливных пеллет в любую точку планеты.

Оптовые поставки топливных пеллет диаметром 6 и 8 миллиметров готовы начать уже сейчас, несмотря на то, что за окошком месяц май. Готовиться к зиме можно начитать с лета. Интерес если есть у читателей, то ждем письма, вышлем все сертификаты, образцы, и заключим контракт. Цены достаточно интересные и понятные.

Оптовые поставки фасоли белой и пестрой из Болгарии

Фасоль тут, в Болгарии растет. Чечевица тоже тут обитает. Их едят все. От мала до велика. Едят постоянно. В России и СНГ тоже бобы любят. Что вполне естественно и понятно. Белка полно и на вкус приятны. Болгарский боб особенно хорош. Во всех блюдах. Не знаю есть ли болгарский боб и чечевица где нибудь кроме Болгарии, но эту проблему можно исправить и организовать поставки болгарского боба, болгарской фасоли и болгарской чечевицы. Оптовые поставки фасоли.

Цены вполне приемлимы и позволяют иметь прибыль участникам сделки. В среднем цены на оптовые поставки боларской фасоли от 20 тонн находятся в диапазоне 2.0-3.5 лева за килограмм, в зависимости от размера фасоли и качества.

Стоимость же чечевицы или леща, как называют ее в Болгарии тоже совсем невелика. Потребление же чечевицы растет огромными темпами. Все начали следить за своими здоровьем и здоровьем своих родных и знакомых. Что, впрочем и правильно.

Итак, кого заинтересуют оптовые поставки фасоли, оптовые поставки чечевицы или оптовые поставки бобов то можете написать письмо и все организуем из Болгарии. Закупку, погрузку, оформление документов, страхование и отправку заказчику. Нашу комиссию, совсем небольшую, оформляем договором аутсорсинга, что впишется в себестоимость заказчику и соответственно снизит налогооблагаемую базу.

Хороша страна Болгария

Ту би континиед

-Организуем и предложим готовый бизнес в Болгарии

-Магазины любого профиля и размера

-Кафе, рестораны, малые объекты общепита

-СПА, фитнесс центры, солярии..

-Логистические складские комплексы и базы

-Производства (швейные, обувные, галантерейные и пр)

-Производства пищевые (мясо, молоко, сыры, кондитерка)

-Получение еврофинансирования до 200000 евро

-Экспорт-импорт из Болгарии

Пишите письма - Если хотите знать тонкости о переезде, бизнесе и жизни в Болгарии

О Болгарии по русски, Болгария инсайд, страна вечнокрасных помидоров, болгарские зарисовки, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии


В избранное