Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #12 (298) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

19 марта 2010 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости компаний: Скандал в девелоперской компании «Евразия логистик»

19.3.10 09:23

Следственный комитет при МВД вчера задержал топ-менеджеров девелоперской компании «Евразия логистик», связанной с казахским бизнесменoм Мухтаром Аблязовым. По версии следствия, они нанесли «БТА банку» ущерб, примерно втрое превышающий его активы.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Площадь торговых сетей выросла на 879 тысяч «квадратов»

19.3.10 09:13

В прошлом году 70 крупнейших торговых сетей России, специализирующихся на товарах повседневного спроса (FMCG) увеличили площадь своих магазинов на 879,1 тыс. кв. м.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Совокупный долг от коммерческой недвижимости Европы приблизился к 1 трлн евро

19.3.10 08:53

К концу 2009 года совокупный долг от европейской коммерческой недвижимости составил 970 млрд евро.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Коммерческая недвижимость Москвы подорожала на 8%

18.3.10 08:36

Средняя цена предложения коммерческой недвижимости в столице России выросла в феврале 2010 года на 8%, против января.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Склады в Московском регионе за год подешевели на треть/b>

18.3.10 08:32

Цена продаж складской недвижимости в Московском регионе в 4 квартале 2009 года достигла уровня начала 2008 года, говорится в материалах аналитического консалтингового центра «Миэль».

  Читать далее »

 

Новости рынка: Отели в Москве стали на треть дешевле

18.3.10 08:28

Москва серьезно сдала свои позиции в рейтинге компании HVS по стоимости проживания в гостиницах: в списке европейских городов российская столица опустилась с 4-го места на 8-ое.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Аренда офисов в Москве будет дорожать на 10-15% в год

17.3.10 10:48

Уже в 2011 году объем поглощения офисных площадей в Москве превысит объем нового строительства, и уровень свободных площадей начнет сокращаться, прогнозируют эксперты компании Knight Frank.

  Читать далее »

 

Новости рынка: В столице возведут оптовый холодильный торговый комплекс

17.3.10 10:46

В поселке Северный, расположенном возле Дмитровского шоссе, начнется строительство холодильного комплекса оптовой торговли продовольствием.

  Читать далее »

 

Новости компаний: «Лидер Групп» начал стройку небоскреба

17.3.10 10:42

Петербургский холдинг «Лидер Групп» приступил к строительству 137-метрового 38-этажного офисного центра «Лидер-Плаза» у площади Конституции. Компания получила разрешение на строительство.

  Читать далее »

 

Новости компаний: MR Group начнет в 2010 году строительство более 2,5 млн кв м недвижимости

16.3.10 09:58

Компания MR Group начнет в 2010 году строительство коммерческой и жилой недвижимости общей площадью свыше 2,5 миллиона квадратных метров, рассказала в понедельник РИА Новости руководитель подразделения маркетинга и связей с общественностью девелопера Евгения Старкова.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Прямые инвестиции в коммерческую недвижимость Европы увеличатся в 2010 г. на 20-30%/b>

16.3.10 09:47

Прямые инвестиции в коммерческую недвижимость Европы увеличатся в 2010 г. на 20-30% по сравнению с 2009 годом, когда их объем составил 69,2 млрд евро, сообщается в отчете компании Jones Lang LaSalle.

  Читать далее »

 

Новости компаний: С оффшора Гальчева пытаются взыскать средства за офис «Евроцемента»

16.3.10 09:43

GLK Investments Limited намерена взыскать около $400 млн с кипрской оффшорной компании Филарета Гальчева через московский и швейцарский арбитражные суды.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Малый Гостиный Двор продадут

15.3.10 10:40

Фонд имущества готовит торги по продаже Малого Гостиного Двора на набережной канала Грибоедова, 26. О предстоящем аукционе будет объявлено на международной выставке MIPIM, которая пройдет в Каннах с 16 по 19 марта.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Рынок складской недвижимости пережил тяжелый год

15.3.10 10:33

Прошлый год стал для рынка складской недвижимости годом непростых, но интересных решений, отмечают эксперты компании Knight Frank.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Высота нового ТЦ «Стокманн» превышает исторические параметры

15.3.10 09:53

В городе подрастает очередная градостроительная ошибка. Над домом 114 по Невскому проспекту нависла бетонная громада, превосходящая исторический прототип. С Пушкинской улицы видна и внутридворовая застройка, повышающаяся уступом.

  Читать далее »

 

Статьи: Офисная недвижимость. Январь 2010. Взгляд в 2010 год

Постепенное восстановление экономики, рост цен на нефть, приток валютной выручки, снижение численности безработного населения в перспективе приведут к восстановлению рынка качественной офисной недвижимости Москвы.

  Читать далее »

 

Статьи: От Москвы до самых до окраин

Кризис, под знаком которого прошел весь 2009 год, заставил многие торговые компании изменять принципы работы в резко изменившихся условиях. Впрочем, международные операторы крупноформатной торговли, представленные в России, расценивают сложившуюся ситуацию как возможность укрепить свои позиции на рынке. В прошлом году почти все крупные иностранные ритейлеры открыли еще по нескольку магазинов в Москве и регионах.

  Читать далее »

 

Статьи: Девелопмент складской недвижимости в новых условиях

Получив мощный импульс к развитию в 2004-2005 гг., когда были запущены первые крупные проекты, складской рынок формировался под влиянием бурного общеэкономического роста. Кризис укротил этот рост, однако сегодня изменились не только взаимотношения игроков рынка, но и сместился вектор актуальности форматов складского девелопмента.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное