Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #17 (303) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

23 апреля 2010 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: Москва нашла землю под офисы для малого бизнеса

23.4.10 09:49

Московские власти практически завершили подбор земельных участков для строительства офисных зданий для предприятий малого бизнеса. Об этом заявил руководитель департамента земельных ресурсов города Виктор Дамурчиев.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Финны открыли логистический комплекс в Ленобласти

23.4.10 09:46

В технопарке «Горелово» (Ленинградская область) открылся самый современный мясоперерабатывающий комплекс в России, построенный специалистами компании «ЮИТ Лентек».

  Читать далее »

 

Новости рынка: Земельный участок Петербургского аграрного университета в Пушкине пустят с молотка в конце мая

23.4.10 09:44

Участок, ранее принадлежавший землям Петербургского аграрного университета в Пушкине, выставлен на торги. Вовлечь территорию на Петербургском шоссе в хозяйственный оборот решило государство. Предполагается, что на 7,8 га будет построен новый малоэтажный квартал.

  Читать далее »

 

Новости компаний: ОСАО «Россия» заложит центральный офис под кредит Альфа-банка акционеру страховой компании

22.4.10 11:32

ОСАО «Россия» заложит центральный офис под кредит Альфа-банка акционеру, Svatozar Enterprises Limited, в размере $40 млн. Об этом стало известно из решения внеочередного собрания акционеров ОСАО «Россия», которые рассмотрели этот вопрос 22 апреля 2010 года.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Крупный бизнес-центр построят на месте жирового комбината на северо- западе Москвы

22.4.10 11:04

Общественный градостроительный совет при мэре Москвы на заседании принял решение о строительстве многофункционального административно-делового центра на месте жирового комбината на северо-западе столицы.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Вакантных складов в Москве становится все меньше

22.4.10 10:57

По оценкам экспертов Гильдии риелторов Москвы, сегодня наблюдается тенденция постепенного сокращения складских помещений, освободившихся в результате кризиса.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Объекты «Москва-Сити» будут вводиться с небольшим опозданием

21.4.10 16:51

Все инвесторы подтвердили свои обязательства по возведению объектов на территории Московского международного делового центра «Москва-Сити», заявила руководитель департамента экономической политики и развития города Марина Оглоблина.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Около 330 тыс. кв. м офисных площадей введено в эксплуатацию в I кв. в Москве

21.4.10 10:16

Общий объем введенных в I квартале 2010 года качественных офисных помещений составил порядка 330 тыс. кв. м. Из них на класс "А" пришлось около 40% помещений, класс "В" составил 60%.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Москва продолжает входить в число лидеров европейского офисного рынка

21.4.10 09:22

Столичная офисная недвижимость заняла третье место в Европе по ставкам офисной аренды, уступив Вест-Энду и Парижу.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Предложение торговой недвижимости выросло на 59%

20.4.10 09:53

Общая площадь предложения объектов столичной торговой недвижимости увеличилась в марте на 59%, то есть более, чем в 2 раза.

  Читать далее »

 

Новости рынка: В Петербурге в I квартале введено в два раза меньше бизнес-центров

20.4.10 09:46

В I квартале 2010 года в Санкт-Петербурге сдано в эксплуатацию шесть бизнес-центров общей площадью 103 тыс. кв. м, что почти в два раза меньше, чем в соответствующий период 2009 года. Согласно заявлениям девелоперов, до конца 2010 года планируется ввод боле 40 офисных объектов.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Здание на улице Глеба Успенского продадут под офисы

20.4.10 09:35

Холдинг «Адамант» отказался от строительства второй очереди торгово-развлекательного комплекса «Планета-Нептун» в Адмиралтейском районе.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Инвестиции уменьшились

19.4.10 10:40

В 1 квартале текущего года объем инвестиций в российскую коммерческую недвижимость составил порядка $394 млн., что на 21% меньше аналогичного показателя 1 квартала 2009 года ($445 млн.).

  Читать далее »

 

Новости рынка: Война на рынке складской недвижимости закончилась

19.4.10 10:27

По данным компании «Миэль-Коммерческая недвижимость», на рынке складской недвижимости уже к 2011 году могут сложиться все условия для роста арендных ставок на складские помещения, а количество вакантных площадей уменьшится до 10% от общего объема предложений.

  Читать далее »

 

Новости компаний: В России откроется третий отель Hilton Garden Inn

19.4.10 10:24

Компания Hilton Worldwide объявила о подписании управляющего соглашения с компанией «Загора» по открытию отеля Hilton Garden Inn (HGI) в Ульяновске.

  Читать далее »

 

Статьи: Складское голодание

По оценкам экспертов ГРМ, сегодня наблюдается тенденция постепенного сокращения складских помещений, освободившихся в результате кризиса. Однако собственники не торопятся повышать арендные ставки из-за боязни потерять текущих клиентов и даже готовы предоставить им рассрочку платежа.

  Читать далее »

 

Статьи: Коммунальный офис

Тренд, появившийся в кризисный год, — совместная аренда офисов — оказался живучим. Идея бизнес-коммуналки захватывает все новые умы и площади. Но долго этот формат не протянет, уверены некоторые эксперты. Освободившиеся кабинеты классов А и B составляют ему жестокую конкуренцию.

  Читать далее »

 

Статьи: Кризис заставил отельеров внедрять инновации

Ситуация в гостиничном секторе стабилизируется и в будущем намечается рост. К таким выводам подводит отчет, подготовленный международной группой "Эрнст энд Янг" по оказанию услуг компаниям гостиничного сектора. Поводов для оптимизма два. Первый - прогнозируется рост спроса на гостиницы в связи с развитием международного туризма. Второй - сокращение предложения, вызванное кризисом: строительство новых гостиниц приостановлено. Дефицит предложения на фоне роста спроса и должен обеспечить в дальнейшем восстановление гостиничного сектора.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное