Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #49(345) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

15 декабря 2010 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: IM Events анонсировало круглый стол на тему "Управление кадрами в коммерческой недвижимости 2011"

23.12.10 19:39

IM Events анонсировало круглый стол на тему "Управление кадрами в коммерческой недвижимости 2011"

  Читать далее »

 

Новости рынка:Инвестиции во всех сегментах коммерческой недвижимости увеличились

23.12.10 15:10

За 2010 год объем инвестиционных сделок на рынке коммерческой недвижимости Московского региона, согласно предварительной оценке компании Core Group, составит более $2 млрд.

  Читать далее »

 

Новости компаний: УК BlackStone Keeping Company увеличила портфель объектов

21.12.10 11:13

УК BlackStone Keeping Company за последние три месяца подписала ряд договоров на управление, оказание услуг по разработке концепции и вводу в эксплуатацию объекта, а также на оказание услуг по техническому аудиту.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Дукат Плейс III – проект «ХАЙНС», получивший первый в России сертификат BREEAM®

17.12.10 09:27

Компания «Хайнс» объявила о том, что ее знаковый объект Дукат Плейс III (г. Москва) стал первым объектом коммерческой недвижимости в России, сертифицированным по стандарту BREEAM®, и первым бизнес-центром, получившим статус «зеленого здания» по международным сертификационным стандартам. Объект получил сертификат BREEAM® с оценкой «Очень Хорошо» (“Very Good”).

  Читать далее »

 

Новости рынка: Гильдия управляющих и девелоперов приглашает на I Рождественский Саммит по итогам развития рынка недвижимости Нижнего Новгорода

14.12.10 19:41

Организатором мероприятия выступает НП «Гильдия управляющих и девелоперов» при поддержке Правительства Нижегородской области.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Курортом "Роза Хутор" будут управлять менеджеры из французской Compagnie des Alpes

14.12.10 19:36

Горнолыжным курортом "Роза Хутор" (Сочи, Красная Поляна) будут руководить менеджеры из французской Compagnie des Alpes, специализирующейся на управлении подобными объектами в Альпах.

  Читать далее »

 

Статьи: Время арендодателя

В компании Penny Lane Realty ожидают повышения арендных ставок в торговых центрах в конце этого года и начале следующего. По словам директора департамента торговой и региональной недвижимости компании Penny Lane Realty Алексея Могилы, это связано с тем, что договоренности между собственниками и арендаторами на период кризиса заканчиваются. Ставки аренды по стрит-ритейлу так и покупки-продажи могут подняться на 7-10%.

  Читать далее »

 

Статьи: От количества к качеству

Покупатели мегаполиса стали более разборчивыми вследствие кризиса. В результате торговые центры и торговые сети, обладающие продуманной и понятной концепцией продаж, оказались в более выгодном положении. Ну а рынок наглядно продемонстрировал, что «потребитель всегда прав».

  Читать далее »

 

Статьи: Московские отельеры сосредоточились на "люксе"

В 2010 году на гостиничный рынок Москвы вышло более 1,7 тыс. номеров — столько же, сколько было введено в совокупности за два кризисных года. Любопытно, что впервые за последние четыре года 70% нового номерного фонда представлено объектами класса люкс, тогда как ни один трехзвездный объект построен не был. Активно идет не только стройка, но и восстановление операционных показателей в сегменте: по уровню загрузки отели вышли на докризисный уровень. Правда, стоимость проживания и доходность бизнеса пока на 25% отстают от 2008 года.

  Читать далее »

 

Статьи: Тарифы ЖКХ в Москве повысятся на 10-20%

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о повышении в 2011г. тарифов ЖКХ в Москве на 10-20%. Об этом сообщили в мэрии Москвы, передает РБК.

  Читать далее »

 

Статьи: Вместо кладовки self-storage

Стеклянные бизнес-центры, многофункциональные комплексы «все в одном», гостиницы международного класса — эти форматы коммерческой недвижимости уже знакомы и привычны столичному жителю. Компания KR Properties решила познакомить россиян с новым, пока не освоенным сегментом рынка, так называемым self-storage — централизованным хранением бытовых вещей, к примеру велосипедов или автомобильных шин. Как жить, не захламляя комнаты и балконы, рассказал генеральный директор KR Properties

  Читать далее »

 

Статьи: Слово управляющим компаниям

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное