Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #27 (407) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

5 августа 2012 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: Мелкий ритейл пользуется спросом

3 Авг 2012

В настоящее время наибольшим спросом среди арендаторов земель города Москвы пользуются небольшие земельные участки, предназначенные под размещение магазинов шаговой доступности и объектов питания, заявил глава Департамента земельных ресурсов Владимир Ефимов.

  Читать далее »

 

Новости рынка: PROEstate готов на 80%

3 Авг 2012

Заполнено 80% выставочного пространства VI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate. Площадь выставки - 5 тыс. кв. м. Всего же в рамках выставки будет представлено более 150 инвестиционных проектов из России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

  Читать далее »

 

Новости компаний: «Оборонснабсбыт» делает ставку на небольшие склады

3 Авг 2012

Компания «Оборонснабсбыт» обновляет собственный складской комплекс в Екатеринбурге, расположенный недалеко от аэропорта Кольцово. По мнению многих специалистов, спрос на качественные складские помещения продолжает оставаться высоким, при этом наибольшим спросом пользуются склады формата build-to-suit.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Объем инвестиций в новые ТРК Vegas составит 30 млрд. рублей

1 Авг 2012

Общий объем инвестиций в новые концептуальные торгово-развлекательные комплексы Vegas Крокус Сити и Vegas Кунцево, открытие которых запланировано на 2014 год в Москве, составит 30 млрд. рублей. Строительство Vegas (280 000 м2) на территории города-спутника «Крокус Сити» началось в декабре 2011 года, летом 2012 года на западе Москвы - между Можайским и Рублёво-Успенским шоссе начинается строительство Vegas Кунцево (230 000 м2).

  Читать далее »

 

Статьи: За первое полугодие 2012 года арендовано порядка 500 тыс. кв. м офисов

Активность арендаторов и покупателей на рынке офисной недвижимости Московского региона в первом полугодии 2012 г. была высокой: общий объем поглощения за истекший период превысил 0,5 млн. кв. м, говорится в исследовании компании Blackwood.

  Читать далее »

 

Статьи: Как обеспечить заполняемость БЦ?

Вопрос «Как обеспечить заполняемость БЦ?» актуален для собственников во все времена. Но до 2008 года, когда в период бурного роста рынка компании-арендаторы стремились арендовать площади, удовлетворяющие их хотя бы по 2 характеристикам – спрос значительно превышал предложение. А в наши дни арендаторы стали гораздо более требовательными. При принятии решения об аренде офиса анализируется, с разным уровнем значимости, местоположение БЦ, классность объекта, транспортная доступность, техническое оснащение здания и др. Ошибки и просчеты собственника в любой из составляющих проекта могут привести к проблемам с заполняемостью БЦ.

  Читать далее »

 

Статьи: Подведены итоги конкурса проектов реновации ВВЦ

Молодежный центр СВАО определился с призёрами конкурса проектов по обновлению ВВЦ, которые будут непосредственно учавствовать в разработке новой концепции реновации этой территории. Победителями стали три команды.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное