Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #35 (415) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

28 октября 2012 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: ГУД проведет IV курс CPM – сертифицированный управляющий недвижимостью

25 Окт 2012

Гильдия управляющих и девелоперов 5-9 ноября 2012 года в Санкт-Петербурге проведет IV курс обучающей программы CPM «Управление недвижимостью» – сертифицированный управляющий недвижимостью.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Программа МBА – "Управление недвижимостью и девелопмент"

24 Окт 2012

Миссия программы: подготовка высокопрофессиональных менеджеров топ-уровня в сфере управления и девелопмента недвижимости, на основе приобретения ими новых и систематизации имеющихся знаний и опыта работы в бизнесе и менеджменте, позволяющих формировать специальные профессиональные компетенции, генерировать высокоэффективные управленческие и бизнес-решения, учитывающие реалии российской бизнес-среды, в условиях изменений и неопределенности.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Здание «Известий» превратят в МФК

22 Окт 2012

Здание издательства «Известий» на Пушкинской площади, где ранее располагался торговый центр «Тверской Пассаж», превратят в многофункциональный комплекс. Реконструкция здания займет три года. Как сообщил «Интерфакс-Недвижимость» пресс-секретарь Управления делами президента РФ Виктор Хреков, после реконструкции в здании издательства «Известий» на Пушкинской площади, часть которого занимал закрытый накануне торговый центр «Тверской Пассаж», через три года появится многофункциональный комплекс. В нем разместятся рестораны, концертная площадка и выставочный комплекс.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Бизнес-центр Skylight сдается по BOMA

22 Окт 2012

Бизнес-центр Skylight стал первым объектом компании «Галс-Девеломпент», который сдается в аренду по стандарту BOMA. Согласно расчетам по BOMA, общая площадь объекта (Гросс) составляет 115 328,2 кв.м.: 58 174,1 кв.м. — Башня А и 57 154,1 кв.м. — Башня Б. Объект сдается в аренду с коэффициентом BOMA равным 12 %. Полезная площадь Башни А — 26 878,1 кв.м., арендуемая — 30487,2 кв.м. Полезная площадь Башни Б — 27 075,6 кв.м., арендуемая — 30 765,5 кв.м. Измерение и расчет площадей проводили независимые эксперты — архитектурное бюро MKV architects.

  Читать далее »

 

Статьи: Москва на втором месте в Европе по уровню арендных ставок на премиальные офисы

Москва уже несколько лет входит в тройку европейских городов-лидеров по ставкам аренды на премиальные офисные помещения.

Согласно исследованию компании Knight Frank, первенство по-прежнему удерживает Лондон, где ставки в районе West-End достигают 1600 долларов за кв.м. в год. Москва со значением 1200 долларов за кв.м. в год располагается на 2 месте. Замыкает тройку лидеров Париж, где премиальные ставки находятся на уровне 1077 долларов за кв.м. в год

  Читать далее »

 

Статьи: Субъективно о недвижимости: Afimall city - отчет

Вот, наконец, добралась и я до торгово-развлекательного комплекса АФИМОЛЛ СИТИ, расположенного в самом центре ММДЦ «Москва-Сити». Сами понимаете, путь неблизкий. Но оно того стоило - 5 этажей разнообразных магазинов и кафе, выставочная площадка на 6-м, шикарная архитектура – и практически никого! И это в выходные!

  Читать далее »

 

Статьи: Как агентства недвижимости разбаловали собственников магазинов и офисов?

Недавно я зашел на сайт одного из крупных агентств недвижимости, специализирующегося на сдаче в аренду торговых площадей формата street-retail. И, честно говоря, был сильно поражен. Практически возле каждого объявления о сдаче в аренду торгового помещения в Москве стояла отметка: «Взимается комиссия». Причем среди этих помещений были и те, собственники которых абсолютно точно готовы выплачивать риелторам вознаграждение.

  Читать далее »

 

Статьи: Коммунальщиков можно заставить платить за гололед

10 тыс. руб. взыскал Правобережный районный суд Магнитогорска с управляющей компании в пользу местного жителя, который из- за гололеда поскользнулся и сломал руку, сообщила пресс-служба суда.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное