Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Годовые отчеты

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Годовые отчеты Объем кредитов населению банка 'ЭКСПРЕСС-ВОЛГА' превысил 4 МЛРД. рублей



Заголовок: Объем кредитов населению банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" превысил 4 МЛРД. рублей

Компания: ЗАО АКБ "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА"

Кредиты банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" продолжают пользоваться большой популярностью у населения, доказательством чему служит стремительный рост их объема. Так, в период с 1 июля 2006 г. по 1 июля 2007 г. портфель потребительских кредитов увеличился в 2 раза и превысил 4 МЛРД. РУБЛЕЙ.

Достижение таких результатов стало возможным благодаря осуществлению банком "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" политики по улучшению качества обслуживания клиентов. Чтобы обеспечить доступность потребительских кредитов для населения, только в 2007 г. сеть отделений банка пополнилась девятью новыми офисами в 7 субъектах Российской Федерации. Кроме того, по наиболее популярным кредитным программам - кредиту "На любые цели" и автокредитам - были введены более гибкие условия предоставления займа, а также расширены возможности дистанционного
оформления и обслуживания кредита.

В частности, увеличение срока кредитования по программе "НА ЛЮБЫЕ ЦЕЛИ" с 5 до 10 лет снижает размер ежемесячных платежей более чем на 1/4 (при кредитовании с поручителем). Для заемщиков это означает уменьшение нагрузки на семейный бюджет, а также возможность получить в кредит более крупную сумму.

В зависимости от суммы кредита клиенты могут выбирать наиболее оптимальный для себя вариант обеспечения кредита, либо взять кредит без обеспечения:
- ДО 150 000 РУБЛЕЙ - без поручителей и без залога;
- ДО 300 000 РУБЛЕЙ - 1 поручитель или залог автомобиля;
- ДО 1 МЛН. РУБЛЕЙ - 2 поручителя или залог автомобиля.
Обслуживание долга при наличии поручителей / залога автомобиля составляет 1,1% от суммы кредита ежемесячно, без поручителей и залога - 1,8% от суммы кредита ежемесячно.
Выгодными остаются и другие условия предоставления кредита: ставка по кредиту составляет 7,88% годовых, а сам кредит предоставляется ЗА 1 ДЕНЬ. При этом в банк необходимо будет прийти всего 1 раз - подписать кредитный договор и получить деньги.

Это возможно благодаря ДИСТАНЦИОННЫМ УСЛУГАМ БАНКА - круглосуточному Центру Телефонного Обслуживания и Кредитному Порталу банка в сети Интернет.
- В Центре Телефонного Обслуживания можно получить консультации по всем услугам банка, а также из любого места и в любое время заполнить по телефону кредитную заявку.
- На Кредитном Портале можно заполнить анкету на получение кредита в режиме on-line, а с помощью услуги Электронный банк удобно погашать кредит прямо из дома или офиса без посещения банка.

Если деньги нужны очень срочно, то их можно получить всего за полчаса по программе "Быстрый кредит" непосредственно в любом офисе "ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ". Для оформления кредита потребуется только 2 документа: паспорт и второй документ, удостоверяющий личность. Ставка по кредиту 7,88% годовых; срок - до 10 ЛЕТ, обслуживание долга - 2,3% от суммы кредита ежемесячно. Кредит предоставляется на сумму до 50 000 рублей.

Банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" предлагает широкую линейку автокредитов: на новые и подержанные легковые автомобили, коммерческий автотранспорт, а также на мотоциклы, снегоходы, понтоны и маломерные суда (катера, яхты, лодки, гидроциклы и др.).
Максимальный срок кредитования составляет 7 ЛЕТ. Наибольшей популярностью пользуется кредит на новый автомобиль. Ставка по кредиту составляет 7,88% годовых (обслуживание долга - 0,55% от суммы кредита ежемесячно). При этом оформить кредит возможно БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА (при покупке полиса "Полное КАСКО" за счёт собственных средств).

В большинстве автосалонов Саратовской, Волгоградской, Пензенской, Тамбовской, Ульяновской, Астраханской областей оформление автокредитов осуществляется на месте. Автокредиты банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" оформляется в течение 1 рабочего дня.

Дополнительную информацию о кредитах банка "Экспресс-Волга" можно узнать:
1. в Центре Телефонного Обслуживания (КРУГЛОСУТОЧНО!):
430-430 (в Саратове)
75-15-15 (в Энгельсе)
35-44-44 (в Балакове)
76-00-00 (в Тамбове)
200-002 (в Пензе)
96-80-10 (в Волгограде)
67-90-90 (в Ульяновске)
632-100 (в Астрахани)
55-55-99 (в Ставрополе)
2. на сайте ЗАО АКБ "Экспресс-Волга": http://www.banklife.ru/express-volga

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Антон Воронов
Начальник отдела разработки продуктов и анализа рынка
E-mail: avoronov@volgaex.ru
Телефон: +7 8452 30-40-40 (вн. 3509)

В избранное