Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Новые назначения и отставки Алексей Шулепов назначен Директором департамента товаров для дома и офиса компании '3М Россия'




Заголовок: Алексей Шулепов назначен Директором департамента товаров для дома и офиса компании "3М Россия"

Компания: 3M

С 19 апреля 2010 года Алексей Шулепов назначен Директором департамента товаров для дома и офиса и членом Правления компании "3М Россия".

Алексей будет отвечать за менеджмент, продажи и маркетинг всей потребительской линейки товаров компании 3М и развивать в России такие известные во всем мире бренды как, Post-it(R), Scotch(R) и Scotch-Brite(R).

Алексей имеет обширный опыт в области продаж товаров FMCG, построения и развития дистрибьюторских сетей, становления производства в России. Свою карьеру он начал в компании Wrigley, после занимался запуском бренда "Русский стандарт" в Roust Inc., а на протяжении последних восьми лет проработал в компании "Нестле Россия" на различных должностях в сфере продаж и маркетинга. За время работы в "Нестле" Алексеем было реализовано немало успешных проектов, в частности, он участвовал в разработке стратегии развития
бренда Gourmet(R) и построении каналов продаж для рынков стран ЦВЕ в штаб-квартире компании в Швейцарии. По возвращении возглавлял подразделение специализированного канала Nestlй Purina и отвечал, в том числе, за развитие брендов ProPlan(R) и Chow(R). Алексей и сотрудники его команды неоднократно признавались лучшими в компании по итогам года.

А. Шулепов родился в 1977 г. в городе Волгограде.
Женат, воспитывает двоих детей.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Ирина Механик
Пресс-секретарь
E-mail: imekhanik@mmm.com
Телефон: +7 495 784 74 74

В избранное