Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Юриспруденция

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Юриспруденция На корпоративном сайте 'Интеллект Патент' открыт новый раздел - Защита интеллектуальной собственности в Палате по патентным спорам Роспатента и в судах.



Заголовок: На корпоративном сайте "Интеллект Патент" открыт новый раздел - Защита интеллектуальной собственности в Палате по патентным спорам Роспатента и в судах.

Компания: Интеллект Патент

На корпоративном сайте "Интеллект Патент" во вновь открывшемся разделе "Защита интеллектуальной собственности в ППС Роспатента и в судах" патентные поверенные "Интеллект Патент" планируют систематически публиковать конкретные примеры по защите интересов клиентов в случаях нарушения их прав на интеллектуальную собственность. Кейсы будут содержать информацию, которая может быть доступна третьим лицам из официальных источников: ППС, Арбитражных судов любого уровня, ФАС, ньюсмейкеров из компаний-участников
конфликта. Информация, которая касается бизнеса клиентов "Интеллект Патент", будет использоваться в публикациях в объеме, одобренном клиентами объединения.
Объединение патентных поверенных "Интеллект Патент" возглавляет Юрий Викторович Кононенко - патентный поверенный, кандидат биологических наук. Работал зам. Председателя Высшей патентной палаты Роспатента и председатель Палаты по патентным спорам.
Под руководством Юрия Викторовича Кононенко патентные поверенные "Интеллект Патент" решают споры, связанные со столкновением интересов по товарным знакам, изобретениям, полезным моделям и промышленным образцам.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Кононенко Юрий Викторович
директор
E-mail: info@intellectpatent.ru
Телефон: +7 495 730-55-23

В избранное