Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Юриспруденция

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Юриспруденция В семействе систем 'Банки судебной практики' - пополнение!



Заголовок: В семействе систем "Банки судебной практики" - пополнение!

Компания: Консорциум "Кодекс"

Серия "Банки судебной практики" недавно пополнилась двумя новыми, не имеющими аналогов на рынке информационных систем продуктами! Консорциум "Кодекс" выпустил "Банк судебной практики Тринадцатого арбитражного апелляционного суда" и "Банк судебной практики Арбитражного суда Республики Карелия".

Напомним, что первооткрывателем серии продуктов "Банки судебной практики" стала выпущенная в конце 2006 года система "Судебная практика арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области: профессиональный вариант". Именно этот информационный продукт с момента появления привлек внимание юристов, адвокатов, аудиторов - словом, всех тех, кто ежедневно работает с качественной правовой информацией и заинтересован в быстром поиске того или иного прецедента в обширной судебной практике. Теперь серия
пополнилась двумя новинками - разработаны "Банк судебной практики Тринадцатого арбитражного апелляционного суда" и "Банк судебной практики Арбитражного суда Республики Карелия".

Уникальность продуктов данной серии в том, что "Банки судебной практики" на сегодняшний день не имеют аналогов на рынке информационных систем. Уже на момент появления обеих систем количество представленных в них документов уже превысило 20 000, и ежемесячно эта цифра растет! Скорость включения в системы новых документов судов молниеносна: пользователь получает информацию сразу же после принятия судебного решения. Юристы Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Карелии могут проследить "судьбу" того или
иного решения, начиная с рассмотрения дела в суде первой инстанции и заканчивая ФАС Северо-Западного округа Российской Федерации. А возможность комплексной поставки обеспечивает доступ к информационным ресурсам этих систем.

"Банк судебной практики Тринадцатого арбитражного апелляционного суда" (суд осуществляет проверку судебных актов, принятых арбитражными судами Республики Карелия, Калининградской, Ленинградской, Мурманской областей и Санкт-Петербурга) вмещает в себя не только постановления этого суда, но и определения, представляющие интерес для широкого круга пользователей. "Банк судебной практики Арбитражного суда Республики Карелия" - последний по времени выхода, но уже востребованный карельскими юристами информационный
продукт.

Еще одним важным преимуществом является то, что все системы серии "Банки судебной практики" интегрируются с информационно-правовыми системами "Кодекс". С помощью гипертекстовых ссылок, содержащихся в текстах документов, можно свободно перейти к другим системам "Кодекс" и работать с федеральным и региональным законодательством России, консультационными разделами. А воспользовавшись различными видами поиска, можно быстро найти необходимые судебные прецеденты в огромном массиве правовой документации.

Работа с качественной правовой информацией, возможность своевременно обращаться к рассмотренным ранее делам в судах различных инстанций, высокая скорость пополнения систем новыми документами, возможность комплексной поставки - именно эти преимущества делают серию незаменимым помощником юристов и позволяют эффективно анализировать тенденции развития арбитражной практики на всех этапах и выстраивать успешную линию защиты.



Пресс-центр Информационно-правового консорциума "Кодекс"

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Григорьева Елена
интернет-менеджер
E-mail: elena_g@kodeks.ru
Телефон: +7 812 7407896

В избранное