Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Юриспруденция

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Юриспруденция Ассоциации украинских банков присоединяется к организаторам конференция 'Антирейдер 2007: защита от недружественных поглощений'!



Заголовок: Ассоциации украинских банков присоединяется к организаторам конференция "Антирейдер 2007: защита от недружественных поглощений"!

Компания: Conference House

Компания "Conference House" рада сообщить приятную новость для уже
зарегистрировавшихся и потенциальных участников конференции "Антирейдер 2007: защита от недружественных поглощений". Ассоциация украинских банков присоединилась к соорганизаторам данного проекта.
Президент АУБ - Сугоняко Александр Анатолиевич - выступит с докладом "Рейдерство и проблемы защиты прав кредиторов, собственников и инвесторов в Украине", что позволит всесторонне разобраться с проблемой рейдерства и определить эффективные способы защиты от рейдерских атак.

Также в рамках конференции с докладами выступят: Семенюк Валентина Петровна, Председатель Фонда Госимущества Украины, Петренко Владимир, Член Государственной Комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины, Воропаев Юрий, Директор ЮФ "Воропаев и партнеры, Петровский Павел, Генеральный директор, Группа Компаний РосРазвитие, Калашников Александр Александрович, Председатель Бюро по противодействию коммерческим преступлениям и рейдерствупри МТП и многие другие.
Участники проекта смогут получить ответы на такие вопросы:
Как противостоять захватчикам? Как можно подготовиться к атаке рейдеров?
Что является решающим фактором при защите компании от недружественного поглощения?
Какие действия нужно предпринимать при первых признаках атаки и чего не следует делать?
и многие другие.
За дополнительной информацией обращаетесь к руководителю проекта Анне Пахомовой. Сайт: www.ch.kiev.ua.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Пахомова Анна
Менеджер по проекту
E-mail: pakhomova@ch.kiev.ua
Телефон: +8 044 5179628; 541 18 38

В избранное