Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Юриспруденция

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Юриспруденция 'Как быстро привести в порядок свои налоги, не сильно теряя в доходе' ИЛИ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫГОДНО !?!'



Заголовок: "Как быстро привести в порядок свои налоги, не сильно теряя в доходе" ИЛИ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫГОДНО !?!"

Компания: ООО "Юрвест"

24 марта 2007 года компания "Юрвест" (www.jurvest.ru) в рамках программы "Правовая поддержка предпринимательст-ва" провела в Москве специальный семинар для руководителей бизнесов. Тема семинара - "Как быстро привести в порядок свои налоги, не сильно теряя в доходе" или "Платить налоги может быть выгодно!?!" Ведущей была Евгения Терюкова, кандидат юри-дических наук, основатель и директор компании "Юрвест". В мероприятии приняли участие руководители московских компаний, а также представители других городов России.
И никто не пожалел, что пришел! На семинаре были рассмотрены актуальные для предпринимателей темы: откуда взялись налоги и что такое "налог" на самом деле; какие налоги и в каком случае должна платить организация; как можно платить налоги с выгодой для организации, соблюдая все законы и получая высокий доход; что нужно делать, если к Вам пришла налоговая проверка, а также многие другиеОтдельное выступление по данной теме сделала приглашен-ный эксперт в сфере бухгалте!
рского учета Татьяна Шкарупета (генеральный директор ООО "Консалт Эксперт"). По окончании семинара участникам были вручены сертификаты.
А вот отзывы самих участников семинара: "Даже если ты "много знаешь" из области налогообложения, так или иначе, жизнь не стоит на месте, все изменяется и быть в курсе новых изменений в налоговом законодательстве очень здорово. Мне понравились жизненные примеры Евгении Юрьевны, простота изложения материала и реальность его применения. Пока прослушивался семи-нар, сложилась картина дальнейших шагов в отношении будущего ведения бизнеса. Есть четкое понимание того, как правильно вести себя в отношении проверяющих
и что на самом деле все очень просто".(Лариса, финансовый менеджер группы компаний, г. Москва)
"Профессионально проведенный, подготовленный и хорошо организованный семинар. Данные сжато и понятно переданы. Чувст-вовалась забота и тепло лекторов, желание помочь участникам семинара. Спасибо!"(Руслан, директор аудиторской компании г. Москва).
"Семинар был изумительным! Евгения! Спасибо Вам за столь насыщенную информацию! Очень много нового узнала. Много не-дочетов и поправок обнаружила у нас в организации, исходя из того материала, который был для нас предоставлен". (Айгуль, ис-полнительный директор алмазоперерабатывающей организации, г. Набережные Челны)
" Очень полезный для меня, как для руководителя семинар, т.к. улучшила свое понимание в системе налогообложения и повысила свою уверенность в том, что "не так страшен черт как его малюют". Спасибо! Жду очередного приглашения на Ваши семина-ры."(Тамара, генеральный директор строительной организации, г.Москва)
Более подробную информацию о семинаре и ближайших мероприятиях ООО "Юрвест" можно прочесть на сайте www.jurvest.ru

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Елена Степанец
ответственный за работу с клиентами
E-mail: info@jurvest.ru
Телефон: +7 495 739-0-749

В избранное