Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Юриспруденция

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Юриспруденция Компания WEBStudio предлагает новый проект, посвященный нормативной документации! Теперь самые популярные и восстребованные ГОСТы, СаНпИны будут выложены бесплатно в удобной и понятной форме!




Заголовок: Компания WEBStudio предлагает новый проект, посвященный нормативной документации! Теперь самые популярные и восстребованные ГОСТы, СаНпИны будут выложены бесплатно в удобной и понятной форме!

Компания: WebStudio

Как известно, в различных жизненных ситуациях многим необходима нормативная документация, но в наше время найти её бывает затруднительно. Не всем удобно искать их в магазинах и, тем более, библиотеках. Выходом для большинства современных людей стал Интернет, но и здесь не всегда можно найти адекватную публикацию нужного ГОСТа или СанПиНа. Именно поэтому появление в Интернете бесплатного ресурса с нормативной документацией становится настоящим событием. Сегодня 15.11.2007г. один из таких ресурсов появился. Комапания
WebStudio предлагает Вашему вниманию проект, посященный нормативной документации. В течении ближайшего времени будут созданы удобные и полезные сайты, содержащие различные госты, санпины и другие стандарты, которые чаще всего ищут пользователи Интернета. Сегодня мы представляем один из таких ресурсов. Посвящен он актуальному стандарту ГОСТ Р 50571.5-94. Электроустановки зданий. Требования по обеспечению безопасности. Защита от с
верхтока.. Доступен он по адресу:http://www.trebpobezop.ru/. Достоинствами сайта являются удобная навигация и полная версия документа. Сайт, безусловно, будет интересен широкой аудитории пользователей: от проектировщиков до студентов, пишущих о строительстве, производстве, различных отраслях промышленности, праве, а также всем тем, кто интересуется утвержденными стандартами различных отраслей жизнедеятельности.
Надеемся данный ресурс поможет Вам и пригодится в ваших делах.
Если у вас возникли вопросы или комментарии по поводу нашего проекта, пожалуйста, отправляйте их Pr-менеджеру компании . Будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Наталья Корецкая
PR-менеджер
E-mail: promo_web@list.ru
Телефон: +7 499 412-7899

В избранное