Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Полиграфия

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Полиграфия Новая высокопроизводительная система Konica Minolta bizhub PRO C5500 установлена ТЕРРА ПАРТНЕР в Нальчике




Заголовок: Новая высокопроизводительная система Konica Minolta bizhub PRO C5500 установлена ТЕРРА ПАРТНЕР в Нальчике

Компания: Терра Партнер

Цифровой сегмент продолжает демонстрировать сегодня высокую активность. Количество игроков здесь стабильно растет, при этом большая часть участников - это бывшие небольшие центры оперативной печати, которые вначале покупают цифровые печатные машины начального уровня, а потом переходят на более серьезную технику. Одним из таких предприятий является и типография "МС Графика", в которой в марте сервисным центром ТЕРРА ПАРТНЕР установлена высокопроизводительная цифровая система Konica Minolta bizhub PRO C5500.

По словам директора типографии, Бекулова Ануара Алексеевича, "впервые о марке Konica Minolta мы узнали из журнала Publish, затем посетили выставку "ПолиграфИнтер 2007", где познакомились и с другими цифровыми марками. В системах KonicaMinolta понравилось, прежде всего, качество печати, производительность и, что немаловажно, себестоимость оттиска. А широкие возможности машины в сочетании с важными технологическими инновациями, такими как усиленный растровый процессор, новый полимеризованный тонер, раздув стопы
и другие стали еще одним аргументом в пользу выбора цифровой системы именно этой марки".

Ранее типография работала на цифровых устройствах HP и Xante. "Конечно, эту технику нельзя считать серьезной, по сравнению с новой KonicaMinolta bizhub. Все наши клиенты отметили заметное улучшение качества печати и цветовоспроизведения!", - говорит Ануар Алексеевич.

Вместе с новой цифровой системой типография переехала и новый, более удачный по местоположению офис. Хорошее и удобное расположение для цифровой типографии- это важный фактор прибыльности бизнеса, потому что в обычной практике значительную часть клиентов составляют фирмы, расположенные в непосредственной близости. Они заказывают рекламную продукцию во время проведения акций, визитки и календари - по срочной необходимости. Кроме того, нельзя снимать со счетов и "случайных" клиентов. В этом случае, чем ближе
к центру города расположен офис, тем больше клиентов "найдет" типографию и разместит заказ.

Установлена в "МС Графика" цифровая система bizhub PRO C5500 - один из флагманов флагманы инновационных и передовых технологий Konica Minolta. Она предлагает пользователю высокий уровень качества печати, точность, надежность использования и разнообразные финишные возможности. Система соответствует самым высоким требованиям для полноцветной печати больших объемов и идеально подходит для коммерческого использования. Выдающаяся производительность подкреплена новыми технологиями. Тандемная лазерная печать с четырьмя
фотобарабанами обеспечивает высокое качество и скорость печати. Ремень переноса изображения служит не только для защиты фотобарабанов, но также и обеспечивает прямой путь прохождения бумаги, увеличивая диапазон плотностей применяемых материалов для печати и уменьшая риск замятия бумаги.

Обладая скоростью 55 цветных страниц в минуту, ежемесячным объёмом печати 300000 отпечатков и прочным стальным механизмом, система создана, чтобы справиться с тяжёлой работой в условиях больших объёмов печати. Важной особенностью систем является подача листов из стопы плотностью 300 г/м2 с применением раздува стопы, что позволяет исключить попадание двойного листа в печатный модуль. Для устранения скручивания листа после прохождения через узел закрепления используется система охлаждения и выравнивания.

Гибкое управление материалами для печати, разнообразие финишных функций с возможностью использования тонких и толстых материалов в сочетании с произвольным размером бумаги -- это то, что позволяет изготавливать разнообразную печатную продукцию, начиная от визитных карточек и заканчивая буклетами.

Центральный офис продаж ТЕРРА ПАРТНЕР предоставляет информацию по ценовой и сервисной политике в области поставок оборудования для цифровой и оперативной полиграфии

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.terrapartner.ru/
Контактное лицо: М.Климов
менеджер по маркетингу
E-mail: klimov@terraprint.ru
Телефон: +7 495 363-00-78

В избранное