Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Полиграфия

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Полиграфия HP представила новые широкоформатные принтеры на выставке Ipex 2010




Заголовок: HP представила новые широкоформатные принтеры на выставке Ipex 2010

Компания: Широкий Формат

Новый широкоформатный принтер HP Designjet Z5200 PostScript (R) дебютировавший на IPEX является простым, доступным устройством для малых коммерческих предприятий печати заинтересованных в выходе на широкоформатный рынок. Подходит для широкого спектра задач, 112-см (44 дюйма) широкоформатный принтер включает в себя новое программное обеспечение HP Instant Printing Pro, которое обеспечивает быструю, простую подготовку файлов и позволяет автоматизировать производственные задачи. Совместим с новой линией бумаги
ColorPro. "Широкоформатный принтер HP Designjet Z5200 PostScript дает нашему копи-центру качественные изображения и полный инструмент печати с высокой скоростью ", сказал Рубен Наваррете, графический дизайнер и руководитель производства Copymark в Барселоне. "Мы стали получать больше прибыли на широкоформатной печати и смогли добавить дизайн и производство к услугам, которые мы предлагаем."


HP также представила два широкоформатных принтера для технических специалистов и дизайна. В 61-см (24 дюймов) модели HP Designjet T770 Т-серии теперь простая верхняя загрузка рулона, расширенная память и высокая скорость.



HP Designjet 111 принтер, самый доступный и самый компактный широкоформатный принтер компании, обеспечивает высококачественную и экономически эффективную печать - в том числе плакатов и презентаций менее чем за $ 1 каждый.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://dwg.by
Контактное лицо: Вашкевич Олег
Заместитель директора
E-mail: info@dwg.by
Телефон: +375 17 2110149

В избранное