Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Банки

  Все выпуски  

Сбербанк предложил вектор сотрудничества с Хоккайдо




Заголовок: Сбербанк предложил вектор сотрудничества с Хоккайдо

Компания: Дальневосточный банк ОАО "Сбербанк России"

Новые направления российско-японского сотрудничества обсуждались в городе Южно-Сахалинске в ходе заседания постоянной смешанной Комиссии по экономическому сотрудничеству между дальневосточными регионами России и префектурой Хоккайдо.
Представители Сахалинского отделения Дальневосточного Сбербанка предложили включить в "Программу экономического развития между Дальневосточными регионами России и Хоккайдо" возможность привлечения японских предприятий для реализации франшиз на рынке Сахалинской области. Как было отмечено, Сбербанк в этом году начнет реализацию программы кредитования "Бизнес-старт". Это позволит повысить эффективность сахалинского бизнеса и станет одним из факторов успешного социально-экономического развития региона.
Более того, принято решение о развитии сотрудничества в сфере торгово-экспортных операций за счет проведения выставок - ярмарок на базе Центра развития бизнеса Сбербанка в г. Южно-Сахалинске.
Все предложения были отражены в "Программе экономического сотрудничества между Дальневосточными регионами России и Хоккайдо" на 2013-2017 год.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.sberbank.ru
Адрес организации: г. Хабаровск, л. Гамарника - 12
Контактное лицо: Яна Серикова
пресс-секретарь
E-mail: serikovayv@fesb.ru
Телефон: +7 4212 794035

В избранное