Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Банки

  Все выпуски  

Бонусной программе Спасибо от Сбербанка исполнилось 2 года




Заголовок: Бонусной программе Спасибо от Сбербанка исполнилось 2 года

Компания: Сбербанк России

12 ноября бонусная программа Спасибо от Сбербанка отмечает день рождения. Уже 2 года для участников программы СПАСИБО - это не просто волшебное слово, а вполне ощутимая награда - бонусы за каждую покупку по карте Сбербанка. Бонусы, которые можно копить сколь угодно долго, а затем обменивать на скидку до 99,9% от стоимости понравившегося товара у партнеров программы по стабильному и выгодному курсу: 1 СПАСИБО = 1 рубль скидки.

В день рождения принято дарить подарки. В преддверии праздника получила подарок и бонусная программа - выгоду покупок по карте, подключенной к Спасибо от Сбербанка, оценил Андрей Королев из Санкт-Петербурга, ставший уже 9-миллионным участником программы. Счастливчика ждут 10 000 СПАСИБО и подарки от партнеров программы.

Но на этом сюрпризы в день рождения Спасибо от Сбербанка не заканчиваются. Целую неделю, с 8 по 15 ноября, всех участников программы ждут специальные акции с повышенными бонусами у партнеров - 5% СПАСИБО в "Белом ветре" и "Детском мире" и 10% СПАСИБО в "Бургер Кинге".

Все подробности на сайте бонусной программы: www.spasibosberbank.ru

За дополнительной информацией обращаться:
Галина Гречинская
Начальник отдела маркетинга
отделения 8621 ОАО "Сбербанка России"
(8442)96-53-56

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Галина Гречинская
Начальник отдела маркетинга
E-mail: press-sb@yandex.ru
Телефон: +7 8442 965356

В избранное