Пресс-релизы. Маркетинговые акции 15 часов Интернета бесплатно
Заголовок: 15 часов Интернета бесплатно
Компания: ЗАО "Стартелеком Северо-Запад"
ЗАО "Стартелеком Северо-Запад" проводит среди абонентов творческий конкурс на тему "Связано всё!".
Генеральный директор ЗАО "Стартелеком Северо-Запад" М.С.Карпов говорит: "Мы строим свои отношения с клиентами на основе долгосрочных отношений. Поэтому нам важен каждый абонент" С этой целью и проводится творческий конкурс.
Принять участие в акции может каждый абонент Стартелеком, заполнивший и отправивший в период с 15 марта по 15 апреля 2007 года анкету участника, указав в ней номера двух активированных карт предоплаты и вложив файл со своей творческой работой - рассказом или фотографией на тему "Связано всё!".
Среди участников акции будут разыграны Интернет-карты предоплаты "Стартелеком" на 15 часов каждая. Имена победителей будут опубликованы на сайте Стартелеком Северо-Запад 15 апреля 2007 года.
Карты СТАРТЕЛЕКОМ можно приобрести в салонах связи "ТелеФорум".
Условия акции и подробности - на сайте http://spb.startelecom.ru/
Услуги предоставляются по лицензии No21037, No22248, No21579.
Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Павел Молодняков
Руководитель департамента маркетинга
E-mail: event@spb.startelecom.ru
Телефон: +7 812 336-50-50