Пресс-релизы. Маркетинговые акции 'Бюро Маркетинговых Технологий' организовало пресс-тур для журналистов на родину воды 'Нарзан' в Кисловодск (Россия).
Заголовок: "Бюро Маркетинговых Технологий" организовало пресс-тур для журналистов на родину воды "Нарзан" в Кисловодск (Россия).
Компания: Бюро Маркетинговых Технологий
С 17 по 21 апреля украинские журналисты посетили родину Нарзана - Кисловодск. В программу пресс-тура входило знакомство с легендарными местами Кисловодска: от Нарзанной галереи до крупнейшего в Европе курортного парка. Представители СМИ посетили завод "Нарзан", побывали в заводском музее, изучили производственные линии, познакомились с коллективом завода. Руководство завода организовало специальную экскурсию в природоохранную зону Березовая Балка - месторождение Нарзана. Познакомившись с происхождением Нарзана,
журналисты убедились в первозданности воды.
Поездка в Кисловодск позволила журналистам ответить на вопрос, почему поклонниками Нарзана были Чехов и Булгаков, Рахманинов и Станиславский, Шаляпин и Собинов, Репин и Куинджи и многие другие.
"Посещение журналистами производства тех или иных продуктов потребления, важнейшая составляющая европейского подхода к Public Relations. Журналисты должны иметь свободный доступ к "сердцу" торговой марки для того, чтобы контролировать качество продукции. У лучших брендов должно быть три важных составляющих: высококачественное сырье, новейшее производство и влюбленные в дело сотрудники. Только тогда бренд будет обеспечивать высокое качество. У "Нарзана" все это есть. Думаю, на журналистов самое большое впечатление
произвели не красоты Кисловодска и даже не уникальные свойства воды, а люди, преданные своему делу, для которых обеспечение качества воды "Нарзан"- дело чести",- подчеркнула PR-директор Бюро Маркетинговых Технологий Элина Слободянюк.