Пресс-релизы. Маркетинговые акции Чемпионат России 'Собери компьютер' 2007

Заголовок: Чемпионат России "Собери компьютер" 2007

Компания: GIGABYTE

В августе компания GIGABYTE при поддержке компании Intel, Никс провела целых 3 отборочных этапа чемпионата России "Собери компьютер"!
11 августа чемпионат прошел в Брянске в ТД "Весна" при поддержке группы компаний Авангард. Лучшим среди сборщиков стал Александр Иньков, который собрал компьютер за 5 с половиной минут.
19 августа GIGABYTE отправился в Псков. В ТД "Компьютерный Мир", развернулась напряженная борьба за призовые места среди конкурсантов по скоростной сборке ПК. Впервые за историю чемпионата второе место в соревновании заняла молодая привлекательная девушка Анна Радькова, которая получила не только материнскую плату MB GA-P35-DQ6, но и самое главное - поездку на Финал чемпионата. А лучшим сборщиком компьютера по результатам конкурса стал Борис Куприянов, который выиграл компьютер, и вместе с Анной приедет
на Финал в Москву.
25 августа жители солнечного города Сочи собирали компьютер вместе с GIGABYTE в компьютерном магазине "Микро Лана". Лучший результат показал Дмитрий Сурков, который собрал компьютер за всего за 6 минут. В прошлом году Дима был лишь на третьем месте, но целый год тренировок не прошел даром! Заветное первое место, компьютер и поездка в Москву на Финал в руках Дмитрия! Денис Корнев второй год подряд занимает второе место, и второй раз подряд побывает в Москве на Финале чемпионата "Собери компьютер". Стабильность
- признак мастерства!
Во всех городах шесть лучших участников награждались призами: компьютером и поездкой на Финал в Москву за первое место, материнской платой MB GA-P35-DQ6 и такой же поездкой на Финал за второе, видеокартой GV-NX86T256H за третье место, видеокартой GV-NX85T256H за четвертое, набором беспроводной клавиатуры с мышкой за пятое место, и беспроводной мышкой за почетное шестое. Наиболее активные зрители, принимавшие участие в многочисленных конкурсах и лотереях получили фирменные футболки, ручки, бейсболки,
футболки GIGABYTE, термосы и коврики для мышек Intel, а также призы от информационных спонсоров чемпионата 3DNews, Ferra, PC Magazine, Мир ПК, Hard'n'soft, UP Special, Computer Press, Computer Bild, Finestreet, Astera . Такое важное мероприятие как чемпионат " Собери компьютер" не оставило равнодушным и местную прессу, представители которой старались сделать как можно больше интересных кадров для репортажа.
Компания GIGABYTE продолжает тур по городам России с чемпионатом "Собери компьютер".
Не упусти свой шанс! Жди GIGABYTE в своем городе!