Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Маркетинговые акции На Time2Travel выложена полная информация по Олимпиаде в Пекине




Заголовок: На Time2Travel выложена полная информация по Олимпиаде в Пекине

Компания: Time2Travel

6 июня впервые в России на сайте www.t2t.ru опубликована полная интерактивная карта всех 43 спортивных объектов Китая, на территории которых пройдут Летние Олимпийские Игры-2008.

Олимпиада начнется 8 августа, но желающие могут уже сейчас совершить виртуальное путешествие по олимпийским городам (Пекин, Шанхай Тяньцзин, Гонконг и др.), увидеть все площадки (даже те, строительство которых еще не завершено) и узнать, соревнования по каким видам спорта будут здесь проходить.

Все объекты помимо текстового описания снабжены фото- или видеоматериалами, а также интерактивной картой. Кроме того, в раздел "Олимпиада" выкладываются новости, по которым легко следить за происходящей подготовкой главного спортивного мероприятия года.

http://t2t.ru/olympic/

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: t2t.ru
Контактное лицо: Анастасия Ковтонюк
PR-менеджер
E-mail: kovtonuk@post.km.ru
Телефон: +7 917 5799184

В избранное