Пресс-релизы. Маркетинговые акции Совместная акция ГазонCity и Efes 'По газонам ходить!'
Заголовок: Совместная акция ГазонCity и Efes "По газонам ходить!"
Компания: ГазонCity
В последние дни лета компания ГазонCity совместно с группой компаний Efes завершили совместную акцию "По газонам ходить!"
Яркое мероприятие проводилось на 6 площадках в городах-миллионниках: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске и Екатеринбурге.
Укладка живого газона стала частью рекламной кампании под слоганом "Свежая идея для жаркого лета!" и широко распространялась в средствах массовой информации.
Одна из самых ярких акций прошла в Москве на Пушкинской площади, где было уложено более 2 500 квадратных метров нашего газона. В день проведения акции центр Москвы полностью поменял свой внешний вид, а привычное место отдыха - скамейки - полностью были уложены рулонным газоном, что привлекало своей необычностью. Многие горожане и гости столицы воспользовались возможностью весело провести время на столь необычном мероприятии.
На протяжении всего дня все желающие играли в шашки, домино, настольный футбол и бадминтон.
Мы дарим хорошее настроение и ощущение природы в самом центре города!
Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.gazoncity.ru
Адрес организации: 119435, г. Москва, Б. Саввинский пер., д.4, стр. 2
Контактное лицо: Екатерина Фирсова
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций
E-mail: e.firsova@gazoncity.ru
Телефон: +7 495 967-90-68
Факс: +7 495 967-90-68