Пресс-релизы. Маркетинговые акции Media stars теперь в социальных сетях
Заголовок: Media stars теперь в социальных сетях
Компания: Media stars
Media stars обосновалось в социальных сетях. У агентства теперь есть своя группа в Facebook, корпоративный блог в LiveJournal и информационный канал в Twitter. В социальных сетях Media stars делится своими новостями, обсуждает интересные проекты из мира интернет-рекламы и оставляет комментарии относительно тенденций рынка.
Однако агентство не остановилось на продвижении своих блогов и групп и предлагает клиентам организацию подобных проектов. Создание сообществ и ведение корпоративных блогов - функциональный и малозатратный коммуникационный инструмент, благодаря которому можно добиться привлечения новой аудитории и повышения лояльности к бренду. Media stars уже организовало представительства в социальных сетях для многих брендов, среди которых компании из различных сфер: банки, недвижимость, электроника и бытовая техника, косметические
бренды. Например, очень популярны в сети "В Контакте" созданные агентством группы бренда Vichy и интернет-магазина ОТТО. В сообществах проводятся различные конкурсы, опросы и голосования, организованы обсуждения и обратная связь с экспертами компаний. Специалисты Media stars разрабатывают индивидуальную концепцию блога или сообщества для каждого бренда, учитывая особенности поведения его аудитории и задачи рекламной кампании.
Комплексное ведение блогов и групп в социальных сетях позволяет усилить эффект информационного продвижения. Именно поэтому Media stars создало свои аккаунты сразу на нескольких ресурсах. В дальнейшем агентство планирует публиковать на страницах своих сообществ и в блогах самые интересные мини-кейсы и дайджесты наиболее популярных тематических порталов, таких как Sostav.ru, Adme.ru и MediaRevolution.ru.