Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Билайн" поздравляет Кировчан с Российским днем Интернета




Заголовок: "Билайн" поздравляет Кировчан с Российским днем Интернета

Компания: ОАО "ВымпелКом"

Кировский филиал ОАО "ВымпелКом" (ТЗ "Билайн") поздравляет жителей Кировской области с Российским днём Интернета и объявляет о старте конкурса "Смартфон за скорость".

30 сентября отмечается Российский день Интернета - праздник всех тех, кто ежедневно пользуется Всемирной паутиной. Степень проникновения интернета неуклонно растет, а с распространением мобильных устройств увеличивается и количество пользователей беспроводного доступа в сеть, которые отдают предпочтение безлимитным тарифам.

Модернизировав сети в Кировской области, позволяющие существенно ускорить мобильный интернет для клиентов, "Билайн" предлагает кировчанам это проверить.
Чтобы претендовать на главный приз, участникам необходимо замерить скорость мобильного интернета "Билайн" в разных точках Кирова с помощью приложения Speed Test и отправить скриншот с результатами организаторам конкурса до 13 октября включительно. Автор замера с самым высоким показателем получит приз - смартфон "Билайн Смарт2"!

Таким образом, кировчане смогут проверить позитивные изменения в области качества связи в своем городе. В рамках комплексной программы по повышению качества связи почти на всех базовых станций 3G "Билайн" активирована технология передачи данных Dual Carrier (DC HSPA+)*. В отличие от предшествующей, DC HSPA+ позволяет мобильному устройству при соединении с каналом базовой станции использовать одновременно две частоты вместо одной. В результате растет пропускная способность сети, а максимально доступная
скорость передачи данных увеличивается до 42,2 мегабита в секунду. Предыдущая технология, последовательно внедренная компанией "ВымпелКом" в Кировской области, обеспечивала до 21,1 мегабита в секунду.

Для того чтобы претендовать на главный приз в рамках конкурса "Смартфон за скорость", Вам необходимо предпринять несколько простых шагов:

1.Сделать один или несколько замеров мобильного интернета "Билайн" с помощью приложения Speed Test. О том, как это делается, смотрите инструкцию.


2.Результаты своих замеров Вы можете с 30 сентября до 13 октября включительно отправить через форму обратной связи или на почту zamer@kir.beeline.ru, указав свое имя, контактный телефон и место определения скорости.

3.Итоги конкурса будут подведены 14 октября в группе Кировского филиала "Билайн" https://vk.com/beelinekirov. Автор замера с самым высоким показателем скорости мобильного интернета "Билайн" получит приз - смартфон "Билайн Смарт2".

"На территории Кирова и Кировской области "Билайн" уже на протяжении 10 лет дает своим клиентам возможность быть онлайн всегда и везде, главное - иметь под рукой мобильный телефон, а мы в свою очередь позаботимся о дальнейшем развитии сети в регионе и обеспечение наших абонентов высокоскоростным доступом в Интернет", - прокомментировал Роман Сандалов, директор Кировского филиала ОАО "ВымпелКом".

*Возможности технологии DC HSPA+ доступны на устройствах, поддерживающих этот функционал - таких как Apple iPad new, Apple iPhone 5 и все последующие модели, HTC One SV, Huawei S10 (MediaPad 10 FHD), Nokia 820 Lumia, Nokia 920 Lumia, Samsung Galaxy S4, Samsung Galaxy S5, Samsung GT-P7300 (Galaxy Tab 8.9), Sony Хperia Z и другие, а также 4G-модемы "Билайн", которые жители области могут приобрести в собственных офисах "Билайн".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Кочурова Дарья
Маркетолог
E-mail: DariaPuma@yandex.ru
Телефон: +7 905 8710004

В избранное