Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Утренние размышления о вере

  Все выпуски  

Утренние размышления о вере


Утренние размышления о вере от 2006-06-20 для 1630 подписчиков.
Посетите нас на http://www.biblestudy.ru и напишите нам на vasily@biblestudy.ru - ведущий Василий

Заочная Библейская Школа "Голос Пророчества"


Дорогие друзья!

Заочная Библейская Школа "Голос Пророчества" приглашает Вас к изучению Библии. Мы предлагаем пять видов уроков для изучения, среди которых уроки о Библии, здоровом образе жизни и семейных отношениях. Обучение осуществляется как через обычную "бумажную" почту, так и по e-mail. В ближайшем будущем планируется организация занятий в режиме "онлайн", т.е. непосредственно на сайте. Всем выпускникам ЗБШ выдается диплом.

Добро пожаловать на http://www.bible-school.org


Прекрасная музыка на небе

«И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне» (Мф. 25:40).

Христос говорит Своему искупленному народу: «Придите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира. Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть, жаждал и вы напоили Меня, был странником, и вы приняли Меня, был наг и вы одели Меня, был болен, и вы посетили Меня, в темнице был, и вы пришли ко Мне» (Мф. 25:34—36).

Молитвы, призывы и беседы являются дешевыми плодами, которые часто приносятся, но плоды, которые проявляются в добрых делах, в заботе о нуждающихся, о сиротах и вдовах, являются истинными плодами, непроизвольно произрастающими на добром дереве… Когда сердце сопереживает с сердцами, обремененными разочарованием и печалью, когда рука протягивается к нуждающимся, когда нагих одевают, когда странник приглашен к домашнему очагу, а также в ваше сердце, тогда ангелы находятся очень близко и отзвук добрых дел слышится на небе. Отец со Своего престола видит и считает их вместе со Своими драгоценными сокровищами. «И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, Собственностью Моею»…

Наш Небесный Отец помещает благословения, замаскированные на нашем пути, к которым некоторые не притрагиваются из-за страха, что они уменьшат их радости жизни. Ангелы ожидают увидеть, воспользуемся ли мы возможностями, которые находятся в поле нашего достижения, совершая добрые дела, ожидая увидеть, будем ли мы благословлять других, чтобы они в свою очередь могли благословить нас. Господь Сам разделил нас — некоторые бедные, некоторые богатые, некоторые утружденные, чтобы все могли иметь возможность развить характер. Бедность допущена Богом, чтобы мы могли быть испытаны и проверены, и развили то, что находится в наших сердцах (Ревью энд Геральд, 20 апреля 1886 г.).

Каждый милостивый поступок, совершенный для нуждающегося, страдающего, рассматривается, как поступок, совершенный для самого Иисуса. Когда вы оказываете помощь бедному, сострадаете утружденному и угнетенному, относитесь дружески к сироте, тогда вы вступаете в более близкое общение с Иисусом (там же).



Дискуссионный лист "Наедине с Библией"

Дискуссионный лист представляет собой некое подобие форума. Письмо, отправленное в лист, рассылается всем его подписчикам. Диск. лист намного удобнее, чем привычные нам форумы, так как при работе с e-mail затраты времени и денег минимальны.
В нашем листе обсуждаются вопросы о Боге, Библии, принципах христианской жизни. Вы сможете услышать точку зрения представителей различных христианских конфессий, высказать свое мнение, узнать ранее неизвестные вам факты. Все дискуссии идут в добром христианском духе. Наш лист будет особенно интересен тем, кто любит получать письма и часто проверяет свой почтовый ящик.

Подписаться:



Если у Вас есть вопросы по Библии или религии, приглашаем Вас подписаться на рассылку "Изучаем Библию вместе" (religion.biblestudy), где мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы. Свои вопросы задавайте нам по адресу vasily@biblestudy.ru

В избранное