Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Ожидайте урожай


22 ИЮНЯ

Ожидайте урожай

"Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам".
(Луки 6:38)

Давайте, и дастся вам. Это сказал Сам Иисус. Тем не менее, есть очень много верующих, которые наотрез отказываются верить этому. Более того, у них сложилось ошибочное мнение, что это неправильно ожидать, что ты что-то получишь, когда даешь.

Истина же заключается в том, что неправильно не ожидать!

Чтобы вы подумали о фермере, который посадил семена, а потом бросил свой урожай гнить на поле? Вы бы подумали, что он – глупец, не так ли? А если бы он сделал это в то время, когда другие умирали от голода, вы бы подумали, что он просто преступно безответственен.

Точно так же безответственно сеять финансовые семена и игнорировать тот урожай, который пообещал Бог. Особенно, если этот урожай может помочь достичь евангелием тех людей, которые нуждаются в том, чтобы услышать его. Игнорировать тот ключ к процветанию, который нам дал Сам Иисус, точно так же неправильно, как и позволить урожаю пшеницы сгнить на поле.

Бог желает, чтобы мы собирали урожай посаженных нами финансовых семян. Он хочет, чтобы мы сами ни в чем не нуждались, а также "имели избыток для всякого доброго дела и благотворительного даяния." (2-ое Коринфянам 9:8, Расширенный перевод). Он хочет, чтобы у нас было изобилие не для того, чтобы мы эгоистично копили все это для себя, но для того, чтобы мы могли много и щедро давать.

Когда вы будете давать в следующий раз, не бойтесь ожидать урожая! Высвободите свою веру, чтобы принять ту финансовую награду, которую обещал Иисус. И когда вы получите ее, развернитесь и снова посейте ее. Не позволяйте этому потоку "даяния и принятия" останавливаться, чтобы Господь мог благословить мир через вас!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: 2-ое Послание к Коринфянам 9:6-15

6 При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет.
7 Каждый [уделяй] по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог.
8 Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело,
9 как написано: расточил, раздал нищим; правда его пребывает в век.
10 Дающий же семя сеющему и хлеб в пищу подаст обилие посеянному вами и умножит плоды правды вашей,
11 так чтобы вы всем богаты были на всякую щедрость, которая через нас производит благодарение Богу.
12 Ибо дело служения сего не только восполняет скудость святых, но и производит во многих обильные благодарения Богу;
13 ибо, видя опыт сего служения, они прославляют Бога за покорность исповедуемому вами Евангелию Христову и за искреннее общение с ними и со всеми,
14 молясь за вас, по расположению к вам, за преизбыточествующую в вас благодать Божию.
15 Благодарение Богу за неизреченный дар Его!






Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга



Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное