Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Православный Пост

  Все выпуски  

Православный Пост - Анонс новых курсов


Православный Пост


Как бороться с чревоугодием?
Как обуздать аппетит?
Как восстановить здоровье?

Еще и при этом хотелось бы постройнеть и хорошо выглядеть.


Пищи употреблять должно каждый день столько, чтоб тело, укрепясь, было другом и помощником душе в совершении добродетели. Досыта ничего не вкушай, оставляй место Святому Духу.

Преподобный Серафим Саровский (+ 1833)


Кушайте досыта, но не до пресыщения. Сыты, положите ложку. А иной уже сыт, а все-таки ест, глаза не сыты - это грех...

Преподобный Варсонофий Оптинский (1845-1913)


Как ни вкусен обед, или вообще - блюда, никогда не увлекайся ощущением вкуса и не обременяй своего желудка, а с ним и души множеством пищи. Когда сядешь за стол обедать или пить чай, будь внимателен к голосу твоего ума касательно количества принятия пищи и не преступай его, иначе ты преслушаешь глас Ангела-хранителя твоего (будь доволен, что раз положил взять себе за столом; за другим приемом той же снеди не простирай руки). С жадной торопливостью никогда не употребляй пищи, а равнодушно, спокойно, с рассуждением. Кто ест с жадной торопливостью, в том коварствует бес, и непременно тот будет часто ввергаться от него в объедение. Помни, что аппетит дан не для наслаждения яствами и питьями, а для удобнейшего поддержания жизни, и употребляй пищу и питье не для наслаждения, а для утоления голода и укрепления телесных сил; как же скоро утолил голод и силы свои подкрепил достаточно, оставляй пищу и питье, хотя бы аппетит и еще продолжался.

Св. праведный Иоанн Кронштадтский (1829-1908)


Все нам уже давным давно рассказали Святые Отцы.

Зачем же придумывать какие то диеты? Пробовать всевозможные на себе, тем самым нанося вред своему здоровью?

Приходите к нам на бесплатный ознакомительный мини-курс "Похудалок".

Мы постараемся помочь вам и научим как применить слова Святых на практике.

Поделимся с Вами знаниями и личным примером в этом нелегком деле.

Начало с 15 по 25 июля.


Курс будет проходить в закрытой части нашего форума "Ангел-Хранитель" (то есть ваши сообщения на курсе смогут читать только ведущие и другие курсанты, никто больше видеть их не будет). Вы сможете в любой момент войти в процесс и выйти из него, а также вернуться в любое удобное для вас время и комфортно и индивидуально продолжить начатый процесс.

Похудение на курсе происходит комфортно, с персональным подходом именно к вам и вашим проблемам, благодаря формированию новых пищевых привычек (физиологически обоснованных), что приводит не просто к снижению веса, но и к улучшению состояния здоровья, хорошему настроению и к успешному сохранению полученного результата.

Вы можете почитать отзывы форумчан об уже прошедших ранее курсах "Похудалок". Для тех, кому по каким-то причинам сложно заходить на форум, мы приведём некоторые отзывы здесь:

ИринаМ:

Всем желающим похудеть - СОВЕТУЮ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Я еще в процессе так сказать - двигаюсь к поставленной цели.

В неделю уходит 1кг!!!!!!! А это ни много и не мало:

Ни разу не чувствовала себя голодной, обделённой. И вес не прибавлялся!

Учусь правильно питаться! Никогда не думала что от продолжительности жевания зависит здоровье!

Теперь не разжёванная еда и не глотается даже!

А ведущая рубрики, Катюша - душка, всегда на чеку , рядом.И посоветует, и поуговаривает, и - если надо ремнём заставит! Главное её слушать - она плохого не посоветует!

Я хочу до поставленной цели быть с Вами здесь! Это действительно дисциплинирует! И, главное, даёт результат!

Саулите:

Приближался Великий пост, и я с грустью вспоминала предыдущие мои опыты пощения: опять однообразная постная еда, постоянное чувство переполненного, но голодного брюха, слабость, головокружение, бледное осунувшееся лицо и опять лишние килограммы, прилипшие к моим бокам за время поста...

На "мыло" пришла рассылка от моего любимого сайта "АХ" с предложением поучаствовать в "постных похудалках". Мне до сих пор не удавалось зарегистрироваться на сайте, и я несколько лет была только читателем, но тут решилась и добила эту тему - зарегистрировалась и записалась на программу с мыслью "не похудею, так хоть пообщаюсь, наконец-то с участниками форума". Всё оказалось гораздо интереснее! Лозунгом программы (не гласным) оказалось: "Никакого голода, минимум ограничений, постимся с удовольствием!". Это оказалось для меня полной неожиданностью, я была готова к максимальным ограничениям, внутренне копила терпение...

И первый раз получила большое удовольствие от ПОСТА! Дружеское общение и моральная поддержка сыграли огромную роль. Очень много интересного узнала о своём организме и продуктах питания... А сколько постных блюд новых девочки подсказали - вкусняшек разных!

Самое загадочное и замечательное для меня - я таки похудела, аж на 5 кг!

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!

Скворушка:

Я и диета - две несовместимые вещи, однако, а я и спорт - так и подавно... Но в форме-то себя держать надо? Поэтому в один прекрасный день я решила попробовать "схуднуть по интернету"... И вот не пожалела ну ни капельки Глубоко уважаю нашего генерала похудалок - Катюшу, за те колоссальные успехи, которых она достигла на собственном опыте и за то терпение и строгость, с которым она следит за нашими "худеющими тушками" А результат-то есть... С большим удовольствием слежу за каждой грамулечкой, тающей день от дня.. Естественно, это не значит, что мы здесь над собой не работаем - еще как работаем... привычки, особенно вредные, тяжело ломаются. Но зато здесь начинаешь понимать, что нужно изменить в системе привычек, чтобы организм начал работать как положено... И самое главное, что он (организм) начинает "отвечать взаимностью". По мне, так ничего комфортней и стабильней такого похудательного процесса еще не придумали.

Катюнечка - спасибо тебе огромное.


Итак, если вы решили принять участие в "Похудалках", вам необходимо проделать следующее:

1. Зарегистрироваться на нашем форуме (если вы ещё этого не сделали). Для этого пройдите по этой ссылке - Регистрация на форуме

2. Отметиться в теме "Бесплатный мини-курс "Похудалок" с 15 по 25 июля "

Если вы испытываете затруднения с регистрацией на форуме - пишите на электронный адрес katilida@mail.ru


Ведущая рассылки – Екатерина.


Сайт рассылки – AngelHranitel.Ru.

Наш форум – Forum.AngelHranitel.Ru.

Задавайте ваши вопросы. Пишите письма на адрес admin@angelhranitel.ru


В избранное