Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хлеб духовный и насущный

  Все выпуски  

Хлеб духовный и насущный


Есть два текста в Библии, какие я хотел бы рассмотреть с вами, для меня они очень важны, так как говорят о ситуациях в моей жизни, когда я испытываю боль. И не только я, но и вы. Что же это за строки?

12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.

13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. (2Тим.3:12,13)


12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;

13 претерпевший же до конца спасется. (Матф.24:12,13) 

 Эти тексты говорят о распространении зла, которое нам кажется безнаказанным и увеличивающимся в масштабе. И это видимое зло, постоянно напоминает о себе в различных сферах жизни и давит на наше сердце, вызывая не только боль, но и гнев, и  отчаяние, и просто уныние, и безнадежность.

Но почему Всевышний допускает верующим в Него людям все это видеть и испытывать на себе? 

Сегодня я предложу вам на своем блоге не просто прочитать это, но скорее прослушать в звуковом файле, который не велик (всего 1.5 Мб).

Желание выдавать звуком свои мысли, а не текстом, у меня давно, но не у всех был достаточно быстрый интернет. Время идет, растут технологии, дешевеет скорость интернета. И мне подумалось, что стоит попробовать выдавать наболевшее звуковым файлом.

Если для вас это неприемлемо, интернет по – прежнему слабый, то напишите мне на farlep1972 собака rambler.ru  . Тогда будем думать. Просто, не хотел бы терять подписчиков, даже если опять придется печатать только текст.

Однако, вы попробуйте скачать и прослушать. 


В избранное