Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бог есть любовь!

  Все выпуски  

Бог есть любовь! Выпуск 118


Подписчиков 994

Бог есть любовь!
(1Иоан. 4:8)

Выпуск 118
 

Приветствую вас дорогие друзья!

Эта рассылка для вас и о вас, но в первую очередь она для прославления имени Божьего! Эта рассылка создавалась с целью рассказать всем о том, как любовь Божья изменила нашу жизнь! Вы можете рассказывать о том, как вы пришли к Господу, о больших и маленьких свидетельствах в повседневной жизни. Потому что Господь достоин того, чтобы мы прославляли Его за всё, что Он делает в нашей жизни, свидетельствуя об этом.


Вы можете выражать свои мысли в стихах, прозе, размышлениях о Боге или разговоре с Ним.
Здесь вы сможете найти новых друзей, а может и свою вторую половинку!
А также вы можете делиться вашими нуждами и получить молитвенную помощь.
 

Статьи и публикации на Church.UZ

Ежедневное христианское чтение
Христианское чтение на каждый день

Христианские новости...
Подробнее читайте в разделе НОВОСТИ!

Открытое письмо
«… для Слова Божия нет уз» - 2 Тимофею 2:9

Зародыш мой видели очи Твои
Юрий Панин, Чирчик

ХРИСТИАНСКИЕ НОВОСТИ

В МОСКОВСКОМ ПАТРИАРХАТЕ ПРИЗЫВАЮТ НАЙТИ НОВЫЕ ФОРМЫ УЧАСТИЯ РОССИИ В ОБЪЕДИНИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССАХ В ЕВРОПЕ

В Русской церкви призывают найти новые или пересмотреть уже существующие формы участия России и стран СНГ в интеграционных процессах на европейском континенте. Читать далее…

МИТРОПОЛИТ КИРИЛЛ: ПОПЫТКА РАСКОЛОТЬ ПРАВОСЛАВИЕ НА УКРАИНЕ НЕ УДАЛАСЬ

Елена Бажина, "Благовест-инфо" 
Попытка расколоть православие на Украине не удалась - так подытожил визит Патриарха Московского и всея Руси Алексия II в Киев в связи с празднованием 1020-летия крещения Руси председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл. Читать далее…

СКОНЧАЛСЯ АВТОР КНИГИ "АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ" АЛЕКСАНДР СОЛЖЕНИЦЫН

Мария Табак, Лондон. 
Писатель Александр Солженицын скончался в ночь на понедельник в Москве на 90-м году жизни. На протяжении нескольких десятилетий имя Солженицына можно было произносить только шепотом, а его главную книгу, "Архипелаг ГУЛаг", изданную за границей и распространявшуюся в России в тысячах перепечатанных и рукописных копий, можно было читать только по ночам, твердо осознавая степень риска. Читать далее…

ИСПАНСКИЕ ТАМПЛИЕРЫ ПОДАЛИ В СУД НА ПАПУ РИМСКОГО

Испанские тамплиеры подали судебный иск против Папы Римского Бенедикта XVI, сообщает информационное агентство EFE. Члены ассоциации "Суверенный орден Храма Христа" (OSTC) считают себя наследниками средневекового ордена монашествующих рыцарей, который был уничтожен по решению Климента V - одного из предшественников нынешнего папы. Читать далее…

В этом выпуске:


Представляю вашему вниманию статью из дайджеста новостей на JesusChrist.ru

СЫН ОДНОГО ИЗ ЛИДЕРОВ ХАМАСА ПРИНЯЛ ХРИСТИАНСТВО И ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ К ИЗРАИЛЮ

Сын Хасана Юсуфа, одного из лидеров палестинского движения ХАМАС в Иудее и Самарии, Масаб перешел в христианство и уехал на постоянное жительство в США.

До перехода в христианство Масаб, называющий себя Джозефом, помогал отцу в политической борьбе, сообщает в четверг израильская радиостанция "Седьмой канал".

Джозеф знает, что родственники, исповедующие ислам, могут подвергнуть его обструкции. "Я надеюсь, что Всевышний пошлет им терпение, откроет глаза на Иисуса и христианство", - заявил он.

Джозеф также признался в любви к Израилю. По его словам, евреи должны понять, что "мир с ХАМАСом невозможен".

"Идеология не позволит ХАМАСу заключить мир с Израилем. ХАМАС стоит на том, что пророк Мухаммед сражался с иудеями, а они - прямые продолжатели его священной борьбы - "джихада". Цель ХАМАСа - полное уничтожение евреев", - утверждает он.

По словам Джозефа, "в палестинском обществе царит культ "шахидов", которых прославляют шейхи".


Я ПОМОЛЮСЬ – И ВСЕ ПОЙДЕТ КАК НАДО

Я помолюсь – и все пойдет как надо,
Как надо – значит, так, как хочешь Ты.
Ты удалишь ненужные преграды
И наведешь надежные мосты.

Ты под контроль возьмешь все мои встречи
И не допустишь лишнего нести.
Так день пройдет, и ближе станет Вечность.
Я получу все то, что дать мне хочешь Ты.

В вечерний час, когда я размышляю
И вспоминаю все, что было днем,
Душа моя в молитве повторяет:
«Тебя, Господь, благодарю за все».

Елена Кашкурова

Другие стихи этого автора вы можете найти на сайте www.church.uz.


В поисках неувядающей красоты

Добившаяся успеха модель делится своими мыслями об опасностях пренебрежения внутренней красотой и стремлении к внешней привлекательности.

Появление на обложках европейских журналов мод превратилось вместо мечты в реальность. Верилось с трудом! Все, чего мне когда-либо хотелось, это, чтобы мои фотографии печатались в журналах мод, чтобы это приносило много денег, и я могла путешествовать по всему миру. И вот, наконец, мне не нужно было сводить концы с концами. Я переехала жить в Париж и начала вкушать плоды славы. В конце концов, разве не в этом смысл жизни?

Сосредоточенность на внешнем виде

Что для вас означает красота? Что бы вы хотели изменить в себе, если бы могли?

Когда мне было 19, мое представление о красоте сводилось к тому, что люди думают обо мне. Если меня одобряли и нанимали на работу в качестве модели, я делала вывод, что я, должно быть, красивая. Эти мысли таили в себе много опасности, так как я полностью полагалась на чужое мнение и оценивала себя по тому, что обо мне думали другие.
Привлеченные мною мужчины являлись для меня еще одним подтверждением моей привлекательности. И по мере того, как мой успех возрастал, и меня узнавало все больше людей, меня стали приглашать на всевозможные вечеринки, и я могла быть всюду, где хотела. Вывод напрашивался самим собой — если у меня столько друзей, и меня всюду хотят видеть, значит, я красива!
В результате, я превратилась в эгоистку, зацикленную лишь на себе и живущую в мире, где все вращалось вокруг меня одной.

Опасность сосредоточенности на внешнем виде

Ко всему прочему я стала трудоголиком. Я работала по семь дней в неделю, поскольку ни в чем не была уверена — я могла потерять работу на следующий же день. Я понимала, что моя красота может исчезнуть и мне придется браться за любую работу.
В результате, это привело меня к истощению и болезни. Помню, как однажды я потеряла сознание во время съемок, повредив из-за этого колено. Впервые за всю свою карьеру я оказалась больной в постели. Я вынуждена была отказаться от четырнадцати показов! Это меня просто убило.
Но однажды, когда я лежала, прикованная к постели, не имея сил ничего делать, я начала размышлять о своей жизни, взвешивая свои ценности и представления о красоте, а также думая о том, насколько сильно изменился мой внутренний мир.

Я осознавала, что мои представления о красоте были неверными. Например, я знала, что моя внешность однажды изменится. Очень скоро мое лицо сойдет с обложек модных журналов, потеряв свою новизну и популярность. Кроме этого, я начала задаваться вопросом, что людей привлекает во мне на самом деле. Если бы я выглядела по-другому, занималась чем-то другим или же не имела столько денег, любил бы меня мой парень такой, какая я есть?
Я осознала зыбкость мира, в котором жила, и почувствовала пустоту внутри. Получив все, к чему стремилась, я поняла, что чего-то не хватает. Весь мой успех и внимание не могли заполнить пустоту, которую я ощущала в своем сердце.

Что же произошло? Какими были мои приоритеты? Ради кого или чего я жила?

Небезопасность физической красоты

Я вдруг осознала, что строила свою жизнь на ненадежном основании. Я опиралась на то, что диктовала культура, на мнение своего парня, на количество денег, которые я зарабатывала и на свою популярность в мире моды.
Я вспомнила, как однажды моя одноклассница пригласила меня на концерт в свою церковь. Я согласилась пойти, так как знала, что там будет много ребят, а церковь была большой; вот я и подумала, что будет весело.
Тогда мне казалось, что Бог мне не нужен. Но после концерта я услышала нечто такое, что коснулось моего сердца. Один из музыкантов вышел вперед и сказал, что хочет поделиться с нами хорошей новостью. Я подумала, что он расскажет о том, как их группа записала первый диск или что-то в этом роде. Но, как оказалось, хорошая новость заключалась в том, что Бог нас любит.

Он рассказал нам об отношениях с Богом, которые стали возможны благодаря Иисусу Христу. Также он сказал, что Бог любит нас безусловной любовью, и именно поэтому Он послал Своего единственного Сына умереть на кресте за наши грехи. «Вот это да! - думала я. - Отношения, построенные на безусловной любви!» Мне не трудно было признать, что в своей жизни я совершала много плохих дел; я понимала, что не соответствую тому, кем Бог хочет меня видеть. Но музыканты объяснили, что мы не можем заработать Божьего расположения. Я могу лишь принять Его дар любви и прощение через Иисуса Христа.
Той ночью я коротко помолилась и попросила Христа простить и изменить меня. Я сказала Ему, что буду жить для Него и служить Ему своей жизнью. Я пригласила Его войти в мое сердце, чтобы начать новые отношения с Ним.

Определение красоты — истинная красота

В чем же суть красоты? Внешние данные здесь ни при чем. Красота — это то, что у вас внутри, в сердце. Скромность украшает, хотя она не пользуется популярностью в моем бизнесе. Чувство безопасности и самоуважение также украшают. И личное познание Бога вносит красоту в жизнь, потому что знание того, что Он любит и принимает нас, приносит в жизнь безопасность и возвращает самоуважение. Его любовь освобождает нас и помогает принимать и любить себя такими, какие мы есть, со всеми нашими недостатками.
Истинная внутренняя красота зарождается внутри, когда Бог находится в центре нашей жизни, и только тогда проявляется снаружи.

Лаура Краус Каленберг
Взято с сайта: www.internetcerkov.ru

«Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов»
(Гал. 6:2)
ХРИСТИАНСКИЕ ЗНАКОМСТВА
Анкеты братьев
Анкеты сестёр

Сергей (Белгород, Россия) e-mail
Привет всем! Мне 20 лет. Я очень хочу пообщаться с живыми католиками, чтоб из первых уст узнать о вашей вере.

Георгий (Россия) e-mail
Всем привет! Мне 20 лет, я студент. Будет очень рад познакомиться с христианами-католиками и протестантами моего возраста.

Сергей (Новосибирск, Россия) e-mail
Мне 32 года, инвалид 1 группы по опорно-двигательному аппарату, верующий с 2004 г. (баптист), хочу познакомиться с верующей девушкой, имеющую инвалидность, для дружбы по переписке, а может и большего (как Бог усмотрит).

Марина (Беларусь) e-mail
Привет!!! Хочу найти друзей. Мне 17 лет. Пишите! Буду рада с Вами познакомиться.

Наташа (Украина) e-mail
Мне 35 лет. Из церкви пятидисятников. имею сына 15 лет. Хочу познакомиться с братом для создания семьи.

Елена (Одесса, Украина) e-mail
Привет народ Божий! Скромная, веселая девушка, хочу найти свою половинку. Если ты где-то здесь то откликнись. Я люблю музыку, пение. Сама немного играю на фортепиано. Мне 26 лет. Хожу в к харизматам. Пишите, отвечу всем. Божьих благословений!

Все объявления вы можете посмотреть на сайте: www.a-n-g-e-l.info
 

Приглашаю к участию в рассылке всех, кто исповедует Иисуса Христа своим Господом!
Если вы не желаете чтобы ваше имя или e-mail афишировались, сообщайте об этом в письме!
Если вы хотите подать объявление о знакомстве, в поле "Тема" сделайте пометку “Знакомства”.
Свои пожелания, комментарии и вопросы вы можете присылать на мой адрес.
Вы также можете прочитать и обсудить с другими читателями каждый выпуск в блоге рассылки тут.

Благослови вас Господь и до новых встреч!
Дмитрий - dimora@yandex.ru

Архив рассылки

Рекомендую подписаться:

Рассылки Subscribe.Ru
Свет Евангелия
Бог есть любовь!

» Благодарю за помощь в поиске новых подписчиков Молодёжный Христианский Сайт OneWay! www.one-way.ru

 

В избранное