Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бог есть любовь!

  Все выпуски  

Бог есть любовь! Выпуск 122


Подписчиков 1040

Бог есть любовь!
(1Иоан. 4:8)

Выпуск 122
 

Приветствую вас дорогие друзья!

Эта рассылка для вас и о вас, но в первую очередь она для прославления имени Божьего! Эта рассылка создавалась с целью рассказать всем о том, как любовь Божья изменила нашу жизнь! Вы можете рассказывать о том, как вы пришли к Господу, о больших и маленьких свидетельствах в повседневной жизни. Потому что Господь достоин того, чтобы мы прославляли Его за всё, что Он делает в нашей жизни, свидетельствуя об этом.


Вы можете выражать свои мысли в стихах, прозе, размышлениях о Боге или разговоре с Ним.
Здесь вы сможете найти новых друзей, а может и свою вторую половинку!
А также вы можете делиться вашими нуждами и получить молитвенную помощь.
 

Статьи и публикации на Church.UZ

Ежедневное христианское чтение
Христианское чтение на каждый день

Христианские новости...
Подробнее читайте в разделе НОВОСТИ!

Спасибо моему Богу!
Мубарак Шамирзаева, Ташкент

Библейские слова хвалы
Елена Олещенко, Ташкент

ХРИСТИАНСКИЕ НОВОСТИ

КАТОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ БУДЕТ ВЫЯВЛЯТЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ СРЕДИ БУДУЩИХ СВЯЩЕННИКОВ

Католическая церковь будет проводить психологические тесты для будущих священников с целью выявить мужчин с гомосексуальными наклонностям или потенциально неспособных противостоять сильным сексуальным влечениям. Читать далее…

БАПТИСТСКОМУ ПАСТОРУ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ГРОЗИТ ДО ТРЕХ ЛЕТ ТЮРЬМЫ ЗА "НЕЗАКОННОЕ ХРАНЕНИЕ ОРУЖИЯ"

Суд в Закатале над баптистским пастором Хамидом Шабановым, обвиняемым в незаконном хранении оружия, возобновится 5 ноября, сообщили его адвокат и семья "Форуму 18". Пастору грозит максимальное наказание до трех лет тюрьмы. Члены общины считают, что милиция подложила оружие, чтобы наказать пастора за руководство общиной. Читать далее…

"ТЕАТРАЛЬНОЕ" ОСВЕЩЕНИЕ В КАЗАНСКОМ СОБОРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА СОЗДАЛО ЭФФЕКТ СКОРБНЫХ ЧЕРНЫХ ПЯТЕН НА ИКОНЕ БОГОРОДИЦЫ

Весть о том, что чудотворная Казанская икона Божией Матери "почернела", разнеслась недавно по Санкт-Петербургу. Читать далее…

АМЕРИКАНСКОГО ШКОЛЬНИКА, НАРЯДИВШЕГОСЯ НА ХЭЛЛОУИН ИИСУСОМ ХРИСТОМ, ВЫГНАЛИ С УРОКОВ

В американском штате Нью-Джерси 13-летний Алекс Воински, ученик средней школы Вест-Брука, в день Хэллоуина пришел в школу, наряженный Иисусом Христом - в хламиде, сандалиях, с бородой и в терновом венце. Его выгнали с уроков и отправили домой. Читать далее…

ИНТЕРЕСЫ РЕЛИГИОЗНЫХ МЕНЬШИНСТВ ПАКИСТАНА БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ МИНИСТР-КАТОЛИК

Впервые в истории Пакистана защищать права религиозных меньшинств будет чиновник в ранге министра, передает агентство AsiaNews. 2 ноября министром по защите прав меньшинств назначен депутат парламента Шахбаз Бхатти, католик по вероисповеданию. Читать далее…

В КАНАДЕ ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВИЛИ, ЧТО ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ РАВНЕЕ ХРИСТИАН

Канадские трибуналы по правам человека уличили в двойных стандартах. Читать далее…

НАШ ХРАМ - ЭТО ВСЯ РОССИЯ, УБЕЖДЕН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА

В Московском Патриархате предостерегли от "бунтов и революций" в подходе к решению различных церковных проблем. Читать далее…

АЛЕКСИЙ II МОЛИТСЯ О ПОГИБШИХ В ЯПОНСКОМ МОРЕ РОССИЙСКИХ ПОДВОДНИКАХ

Патриарх Московский и всея Руси Алексий II выразил соболезнование родным и близким погибших в результате инцидента на атомной подводной лодке "Нерпа". Читать далее…

ИЗВЕСТНЫЙ МОСКОВСКИЙ МИССИОНЕР ПРЕДЛАГАЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ СВЯЩЕННИКОВ

В Русской православной церкви необходимо ввести для священников курсы повышения квалификации, считает известный миссионер, настоятель храма Апостола Фомы на Кантемировской священник Даниил Сысоев. Читать далее…

В МОСКОВСКОМ ПАТРИАРХАТЕ ПРОСЯТ СВЯЩЕННИКОВ НЕ ПРЕВРАЩАТЬ ХРАМЫ В КОНВЕЙЕРЫ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ТРЕБ

В Московском патриархате критикуют священников, готовых за конкретную сумму окрестить или обвенчать любого приходящего к ним в храм человека и не заботящихся о его предварительной духовной подготовке к таинству. Читать далее…

В этом выпуске:


Представляю вашему вниманию статью из дайджеста новостей на JesusChrist.ru

В ИРАКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БЕГСТВО ХРИСТИАН ИЗ МОСУЛА

Число христианских семей, покинувших иракский город Мосул за неделю, достигло 1350.

Христиане покидают город, напуганные серией убийств и угроз от исламских радикалов, принуждающих их к принятию ислама под страхом смерти.

За истекшие две недели в Мосуле были убиты 14 христиан. В ответ на нападения власти организовали дополнительные блок-посты в населенных христианами частях города, передает Си-Эн-Эн со ссылкой на власти иракской провинции Найнава.

Власти утверждают, что нападения могли быть спровоцированы демонстрациями христиан в преддверии выборов в провинции, которые должны состояться до 31 января 2009 года.

Ранее сотни христиан вышли на улицы Мосула и окрестных населенных пунктов, требуя квоты на представительство в местных выборных органах власти.

В среду в нескольких районах на востоке Мосула был введен комендантский час.


ПСАЛОМ 138

С Тобой, о, Господи, я рос
И развивался безопасно.
Еще хвалу я не вознес,
А Ты ее расслышал ясно.
Ты уберег зародыш мой,
Провидел век в начальном миге,
И наперед мой путь земной
Ты записал в небесной книге.
Ты в материнской глубине
Соткал сыновнюю утробу,
Не дал сомкнуться западне
И отвратил вражду и злобу.
Как дивно, Господи, живу!
Как непостижно я устроен!
И в светлом сне и наяву
Да окажусь Тебя достоин!

И. М. Ивановский

Другие стихи этого автора вы можете найти на сайте www.church.uz.


Бог есть любовь

«Исцели меня, Господи,
и исцелен буду; спаси меня,
и спасен буду; ибо Ты хвала моя» (Иер. 17:14)

     Практически каждого живущего на земле, в разное время жизни, часто «достают» болезни, доводя до отчаяния. Давайте задумаемся, откуда они приходят? Многие из них настигают нас из-за небрежного отношения к своему здоровью: простуда, ушибы, травмы и т.д. Есть более опасные болезни, которые приходят к нам через беспорядочную и безнравственную жизнь. А есть такие болезни, которые приходят в нашу жизнь неизвестно каким образом. И вот, изучая Слово Божие, я поняла, что недуги не приходят к нам просто так, но, в основном, по причине греха.

     До уверования я очень много болела, дважды едва не умерла, и вот живу, можно сказать, третью жизнь. Каждый раз, когда меня спасали от смерти, мне говорили: тебе повезло – дежурила хороший врач. И я была глубоко благодарна врачу. Сейчас, познав Господа через Слово Божие, я поняла, что самого главного своего Исцелителя я тогда не благодарила.

     Я была большой грешницей. И сейчас с великой любовью благодарю Иисуса Христа, что Он не допустил до меня смерть, а дал мне время, чтобы я встретилась с Ним. Я глубоко верю, что это Он, мой драгоценный Спаситель, присутствовал при моем исцелении. В моей жизни было много и других трудностей, и только сейчас я понимаю, что это Бог помог все пережить. Ведь Бог есть любовь, и Он любит и грешных и праведных, и заботится о всех нас. Я прочувствовала это в своей жизни. И теперь от всего сердца благодарю Его и за прошлое и настоящее.

     В своей новой жизни с Господом я еще сильней чувствую Его присутствие. Он открыл мне глаза, и я вижу Его через Его творение; Он открыл мне уши, и я услышала Его призыв и явилась к Нему. Он открыл мне сердце, и я впустила Его в Свою жизнь. Я чувствую Его святую любовь, милость, заботу. Я очень стараюсь отвечать Ему взаимностью. Сейчас, несмотря на возраст, я гораздо меньше болею. И с любой своей нуждой обращаюсь в молитве к Своему Господу, и Он слышит меня и отвечает мне.

     Я постоянно читаю Слово Божие и все больше и больше научаюсь и назидаюсь от него. На каждой странице Священного Писания Бог призывает нас жить Им, Его жизнью: «Воззови ко Мне – и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь» (Иер. 33:3). Эти слова привели меня в восторг. Ведь действительно мы стали видеть и понимать очень многое, чего раньше не замечали. Теперь мы знаем, что Кровью Иисуса Христа мы омыты, очищены, ранами Его исцелены. Это очень дорогая цена, которую заплатил за нас наш Господь, и мы все сейчас в неоплатном долгу перед Ним, но Он нас любит и прощает, а мы, в свою очередь, должны послужить Ему и словом и делом.

     Я сейчас с глубочайшей любовью, часто со слезами радости благодарю нашего Господа за все. Иисус Христос сказал: «И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю» (Иоан. 14:13-14). Братья и сестры, слушайте глас Господа, внимайте Его призыву, исполняйте Его волю, и вы получите то великое и недоступное, что Он нам обещает. Да поможет нам Бог не только понять смысл жизни, но и прожить свою жизнь со смыслом. А смысл нашей жизни – в Иисусе Христе. Да благословит вас Бог!

Антонина Якименко, Ташкент
Взято с сайта: www.church.uz

«Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов»
(Гал. 6:2)
ХРИСТИАНСКИЕ ЗНАКОМСТВА
Анкеты братьев
Анкеты сестёр

Артем (Улан-Удэ, Россия) e-mail
С молитвой и постом Вас! Здраствуйте. Меня зовут Артем, мне 28 лет. В Православии уже 5 лет. Пришел не сразу. Не хватает общение с православной молодежью. В перспективе хочу участвовать в различных общественных направлениях для пропаганды православия и возрождения духовности в России. Ангела Хранителя Вам и Храни Вас Бог. С уважением Артем.

Влад (Санкт-Петеребург, Россия) e-mail
Познакомлюсь с девушкой из Питера! С хорошенькой, для долгих романтичных и серьезных отношений до 30 лет! Можно с ребенком! Я романтичный, серьезный, верующий, домашний молодой человек! Ищу такую же ласковую девушку! Пиши мне, жду, солнышко!

Анна (Воронеж, Россия) e-mail
Я из протестантской церкви, закончила Руссую Духовную Семинарию, евангелист-богослов, ищу свою вторую половинку, мне 26 лет. Пишите в аську 311979056.

Дина (Анапа, Россия) e-mail
Привет. Мне 22 года. Я студентка 5 курса. Заканчиваю педунивер. Физико-математический факультет. Член церкви ЕХМС. Пою в группе прославления, лидер киноклуба. Очень люблю путешествовать и делать разные интересные штучки своими руками. Хочу создать крепкую, любящую семью.

Все объявления вы можете посмотреть на сайте: www.a-n-g-e-l.info
 

Приглашаю к участию в рассылке всех, кто исповедует Иисуса Христа своим Господом!
Если вы не желаете чтобы ваше имя или e-mail афишировались, сообщайте об этом в письме!
Если вы хотите подать объявление о знакомстве, в поле "Тема" сделайте пометку “Знакомства”.
Свои пожелания, комментарии и вопросы вы можете присылать на мой адрес.
Вы также можете прочитать и обсудить с другими читателями каждый выпуск в блоге рассылки тут.

Благослови вас Господь и до новых встреч!
Дмитрий - dimora@yandex.ru

Архив рассылки

Подписаться на рассылку:

Бог есть любовь!

» Благодарю за помощь в поиске новых подписчиков Молодёжный Христианский Сайт OneWay! www.one-way.ru

 

В избранное