Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бог есть любовь!

  Все выпуски  

Бог есть любовь! Выпуск 157


Подписчиков 1215

Бог есть любовь!
(1Иоан. 4:8)

Выпуск 157
 

Приветствую вас дорогие друзья!

Эта рассылка для вас и о вас, но в первую очередь она для прославления имени Божьего! Эта рассылка создавалась с целью рассказать всем о том, как любовь Божья изменила нашу жизнь! Вы можете рассказывать о том, как вы пришли к Господу, о больших и маленьких свидетельствах в повседневной жизни. Потому что Господь достоин того, чтобы мы прославляли Его за всё, что Он делает в нашей жизни, свидетельствуя об этом.


Вы можете выражать свои мысли в стихах, прозе, размышлениях о Боге или разговоре с Ним.


Здесь вы сможете найти новых друзей, а может и свою вторую половинку!


А также вы можете делиться вашими нуждами и получить молитвенную помощь.

 

ХРИСТИАНСКИЕ НОВОСТИ

ИТАЛЬЯНСКИЙ ЭКСПЕРТ ЗАЯВИЛ ОБ УСИЛЕНИИ ХРИСТИАНОФОБИИ НА ЗАПАДЕ

Профессор Папского Салезианского университета (Италия), социолог-религиовед Массимо Интровинье, выступивший на открывшемся в четверг в Москве международном форуме “Религия и мир”, выразил обеспокоенность проявлениями христианофобии на Западе. Читать далее…

В НИГЕРИИ ПАСТОР БЕЖАЛ ИЗ ПЛЕНА «БОКО ХАРАМ»

В Нигерии пастору протестантской общины удалось бежать из плена боевиков «Боко Харам». По информации ASSIST News, Ротими Обаджими, возглавляющий «Церковь Бога» в одном из сел недалеко от г. Майдугури, был похищен 6 января, когда он шел из своей церкви в столицу Борно. Читать далее…

В ПАКИСТАНЕ СНЯТЫ ОБВИНЕНИЯ С НЕСКОЛЬКИХ ДЕСЯТКОВ ХРИСТИАН

В Пакистане несколько десятков христиан, обвиненных в «богохульстве» окончательно оправданы после письменного согласования с обвинителем. Согласно Cross Map, благодаря вмешательству юристов, финансируемых фондом «Варнавы», освобождены арестованные в сентябре по делу о «богохульстве» христиане. Читать далее…

ВЛАСТИ ХЬЮСТОНА БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ СОДЕРЖАНИЕ ПРОПОВЕДЕЙ

Администрация американского города Хьюстон потребовала от представителей местного духовенства отказаться в проповедях от любых выводов, касающихся гомосексуализма, гендерной идентичности, а также от высказываний в адрес мэра города Энниз Паркер, впервые открыто заявившей о том, что она лесбиянка. Священники, не выполнившие этого требования, могут быть привлечены к суду. Читать далее…

В 26 СТРАНАХ ГОТОВЯТСЯ К МЕЖДУНАРОДНОЙ ЕВАНГЕЛИЗАЦИИ

В 26 странах мира 13 октября стартовал тренинг в рамках движения «Евангелие изменяет», посвященный седьмой международной уличной евангелизации, которая запланирована на 18 октября. Читать далее…

Приветствую дорогие друзья! С огромной радостью хочу рассказать вам о том, что деньги на подъёмник получилось собрать в полном объёме! Слава и благодарение Господу нашему Иисусу Христу за то, что Он щедро благословляет нас через братьев и сестёр и из других источников! Спасибо людям которые откликнулись и пускай Господь воздаст вам в 30, 60 и 100 крат, как Он обещает в Писании! Аминь!


В этом выпуске:


Представляю вашему вниманию статью из дайджеста новостей на www.cnlnews.tv

ПАКИСТАНСКИЙ СУД ПОДТВЕРДИЛ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР АСИИ БИБИ

После 5 отсрочек пакистанский суд все же подтвердил смертный приговор христианке Асии Биби, ставшей символом борьбы с законом о «богохульстве».

Ее адвокаты подают апелляцию в Верховный суд – последнюю судебную инстанцию Пакистана, сообщает AsiaNews.

16 октября после слушаний, которые длились несколько часов, Высокий суд Лахора подтвердил смертный приговор, вынесенный судом низшей инстанции. В своем постановлении суд поддержал обвинения, выдвинутые двумя мусульманками, которые утверждают, что якобы слышали «богохульство» из уст Асии Биби.

Мать пятерых детей Асия Биби была приговорена к смерти в ноябре 2010 г. и с тех пор содержится в одиночном заключении в целях безопасности.

Епископ Исламабада Руфин Энтони назвал решение суда «вопиющим нарушением» и призвал христиан по всему миру присоединиться к пакистанским христианам в молитве за Асию Биби и др. обвиняемых в «богохульстве». В воскресенье в Пакистане пройдет день молитвы за освобождение Асии Биби.


ОТМЕРЯЕТ МЕРОЙ ПУТЬ

Утро, вся земля под снегом,
Он продержится чуть-чуть...
Жизнь, дорогою до неба,
Отмеряет мерой путь.

Листья, что крепки на ветках,
Заморожены слегка.
В белом кружеве беседка,
Как дворец снеговика.

И безлюдно, тихий город,
Птиц на клёне не видать.
Что-то нынче рано холод
Начинает наступать.

Всё спешат земные лета,
С Богом прожиты не зря!
Каждый день встаю с рассветом
Я, Творца благодаря!

За окном стальное небо,
Надо окна открывать.
Ох, как дивно пахнет снегом!
Божье утро, благодать!

Галина Пятисотских

Другие стихи этого автора вы можете найти на сайте www.foru.ru.


Три года полные горя безысходности и слез…

     Я родилась в Караганде в 1939 году. Много пришлось пережить: училась, работала, воспитывала детей. Но постоянно задавала себе вопрос: для чего живу, в чем он смысл жизни?

     И вот в 1992 год 13 апреля мне принесли сообщение, что моя младшая дочь Виктория погибла насильственной смертью. Сидя на диване перед бетонной стеной, какая-то сила начала меня поднимать, говоря, ударься головой о стену, ведь дочери у тебя больше нет в живых. А другая сила, почти физически надавив на плечо, усадила меня обратно. Тогда я мало что понимала.

     Три года, полные горя слез и безысходности, казалось, жизнь остановилась, слезы и боль, ночь стала днем, день ночью. Я не находила места и однажды кто-то внутри меня говорит: «Читай молитву Отче наш».

     Я знала её, – мама научила меня в детстве, я стала читать молитву и эта молитва стала меня менять, я читала ее днем и на ночь. Если раньше я не могла уснуть то, прочитав молитву «Отче наш», я засыпала мгновенно. Я не понимала тогда, что Бог словом Своим вошел в мою жизнь и начал исцелять душу.

     Время шло, и однажды меня пригласили в церковь. Я так легко согласилась, служение было шумным, динамичным, насыщенным, но меня ничто не поразило кроме одного: чувство счастья, которое царило среди верующих. Там собрались все народы, я сразу поняла, что здесь мое место. И что удивительно, не зная не одной песни, мой дух пел и мне казалось, что песня шла как бы из меня.

     Я первый раз почувствовала в сердце покой и мир, как будто не было со мной ничего страшного, так Христос вошел в моё сердце. В воскресенье я помолилась молитвой грешника и началась моя христианская жизнь. Верою в Иисуса Христа я приняла спасение и жизнь вечную, и теперь постоянно ищу лица Господа и стараюсь праведно ходить перед Ним. Мой внутренний мир в полном покое. Сейчас я учусь, учусь и учусь, мне семьдесят лет, но душой не больше сорока пяти, Бог дает силы и здоровье.

     Жизнь моя резко изменилась, наполнилась радостью и благословениями. Через три месяца другая дочь и трое внуков приняли Христа! Теперь мы вместе учимся и познаем слово Божие! В христианском мире я чувствую себя свободно и счастливо. Христос – это Тот, Кого всю жизнь искала душа моя, Он так обильно действует в моей жизни.

     А недавно Он снова явил Свою милость и спас меня от смерти. Было это так: сгорела спираль на электроплитке, не заметив, что шнур включен в розетку, я стала соединять концы проводов, и Бог держал электричество до тех пор, пока я не убрала руки. Как только я убрала руки, электроплитка загорелась. Слава Господу, благодать Его и милость к нам не измеримы. Я счастлива в Иисусе Христе, и желаю вам всем примириться со Спасителем. До встречи в Его небесных обителях. Сестра Людмила.

Людмила Ботвинева г. Караганда
Взято с сайта: zamuruev.org

«Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов»
(Гал. 6:2)
 

Приглашаю к участию в рассылке всех, кто исповедует Иисуса Христа своим Господом!
Если вы не желаете чтобы ваше имя или e-mail афишировались, сообщайте об этом в письме!
Если вы хотите подать объявление о знакомстве, в поле "Тема" сделайте пометку “Знакомства”.
Свои пожелания, комментарии и вопросы вы можете присылать на мой адрес.
Вы также можете прочитать и обсудить с другими читателями каждый выпуск в блоге рассылки тут.

Благослови вас Господь и до новых встреч!
Дмитрий - dimora@yandex.ru

Архив рассылки

Подписаться на рассылку:

Бог есть любовь!

 

В избранное