Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дневник Нилачалы

  Все выпуски  

Впечатления о Москве, гей клуб жжот


статьи, цитаты, комментарии, вопросы-ответы

Впечатления о Москве, гей клуб жжот

Я бывал в Москве не часто, первый раз я ездил в Москву со своим другом на потрепаном уазике в начале великой перестройки, ну может это лишнее сказать, что он чуть не сломался ночью в пути, но вот после короткого сна, она... Москва.

Первое впечатление, это чувство русских просторов, которое исходило от множества домов и подмосковных новостроек, но это было тогда... Потом еще пару раз я проезжал Москву осматривая окрестности вокзала и даже дал пирожок просящему мальчику-цыганенку, как говорится "просящему дай" ...

Но по провидению воли Господа наверное, сейчас я расскажу, как я углубился в недра этого мегаполиса нашей родной родины... этого сердца России, откачивающего кровь со всего организма. Во первых, Москва не производит былого величия, Советский Союз, как его ни ругай, все же имел ввиду какую то цель, но сейчас, о други мои, Москва стала вещью в себе, и соответственно, обмельчала идейно, хотя и выросла внешне.

Я не буду описывать ленинградский вокзал (октябрьский) поскольку он аналогичен питерскому, кто не знает, сьездите в питер и посмотрите. Есть вещи в мире этом, которые надо видеть, которые сложно обьяснить, это все надо ощутить на себе. Одна из таких вещей, это московские пробки. Конечно, пробираясь по узким питерским улочкам даже на фургоне Тойота, вы никогда не сможете себе представить, насколько это радостное путешествие, по сравнению со Знаменитой Московской Пробкой. К слову сказать, скорость передвижения по Москве в 1907 году и в 2007 примерно одинакова, не смотря на разницу в сто лет... сто лет... о Господи, как же летит время ...

Поиск достопримечательностей Москвы

Итак, заряжая свое терпение в регулярных пробках и сфотографировав из окна живописное задние ночного Газпрома я поехал в один из гей клубов... но не смущайтесь, перед этим я был в храме. Да, сначала надо написать про храм, а геям придется немного подождать.

Итак, что бы добраться до храма я имел с собой две бумажки-указателя, одну написала московская девушка, другую молодой человек, который тоже смог добраться до этого храма, в свое время. План девушки выглядел слишком сложно, и я решил ехать по плану, данному мне молодым человеком. В общем как выяснилось, то, что было написано сложно и с пересадками, оказалось быстрее, чем прямой и ясный путь)) Таковы вот парадоксы жизни.

Двинув прямым путем, мне пришлось изрядно покружить по московским улицам, немного пугая своими глупыми расспросами, каких то водителей рядом с их железными конями. В сем многотрудном пути, я встретил так же двух отроков, лет по 30 происхождения, мирно разгребающими улицу. Интересно что они где нужная мне улица, ответить, к сожалению, затруднились.. И сие немудрено! потому что нужную улицу не знал так же и наш крепкий советский парень в спец куртке с надписью "ОМОН". Что же делал целый автобус таких добрых молодцев, на сиих московских улицах я так и не узнал, поскольку спешил в храм.

Кстати сказать, за делами и культурным отдыхом по гей клубам, я так и не успел посетить храм Христа Спасителя, но с другой стороны, о чем бы мне тогда писать в следующий раз? Поэтому, на все воля Бога. Не примите это выражение за правду, поскольку действуя столь опрометчиво, Бога приписывать к этому, совсем будет нехорошо.

Храм ?39

Итак, я подошел к забору окружающему таинственный участок номер 39. К слову сказать, правительство столичной Москвы уже заботливо отобрало этот участок у верующих, предоставив им другой аналогичный, или даже больший (!) участок, но уже у черта на куличках. Перелезнув через высокий порог железной калитки, я увидел два аккуратных домика строительного типа. Храм встретил меня очень приветливо, в лице молодого человека, который даже предложил проводить меня в любое место этих домиков, что было очень любезно с его стороны.

Решив не тратить время впустую, я отправился сразу в алтарную, но увы, помещение совсем пустовало. Но все же, как новейший истый журналист ( а я приехал в Москву в связи с этой, неожиданно предоставленной мне Господом работой) я решил все же войти в алтарную, что бы сделать пару снимков. В процессе вхождения в святое место, местные верующие жители сказали мне, что это без сомнения, мое появление, это благоприятный знак и что чуть ли не вся алтарная потроена в честь меня. Слышать это, о друзья, мне было невероятно лестно конечно и внутри себя, что-то настойчиво говорило мне очень ясно прямо в ухо - "да, все исключительно для тебя, потому что именно ты и есть великий уникум всей природы, венец творения и прочая выдающиеся словеса" на что я решил просто скромно поклониться Сущему в уме, поскольку уже снимал вспышка за вспышкой, интерьер храма.

Зажигательные танцы

Но видимо Господь хотел от меня еще что-то, поэтому в связи с новой работой и так же культурными мероприятиями современного общества, меня повезли в один из московских гей клубов. К слову сказать, даже в обычном ресторане, я не был наверное лет так 20 и посему, чувствовал некоторую ответственность и напряжение, перед столь экзотическим мероприятием. Конечно, я помолился перед тем, как вошел в какой то люминисцирующий коридор этого клуба, ну и потом, позже, меня уже глушило музыкой по полной программе. Друзья! Я вовсе не против музыки как таковой, и даже не против художественного оглушения слуха, но как хорошо было бы.... если бы глушили..... чем то приличным. Но, к моему омерзению, это опять была какая то дешевая попса. О мой Господь, разве может быть счастье в этом мире?

В связи с моим неординарным окружением, охрана клуба выказала мне знаки почтения, точно так же, как сразу появился и его хозяин, вращаясь где то рядом с нашим столиком и видимо чувствуя, что его заведение сейчас подвергнется серьезной инспекции и он в этом нисколько не ошибся. Клуб оказался на удивление очень демократичным, там по моему можно было делать все, что душа только пожелает, кроме прямых актов совокуплений и насилия, эти вещи благополучно курировала охрана, периодически останавливая и то и другое. Танцы с раздеванием до бюстгалтера, и так же вид на смачные поцелуи каких то подпитых мужиков между собой, в этом клубе по крайней мере, можно было наблюдать совершенно бесплатно. Это можно делать с 24 ночи и до самой ранней зорьки. Вы простите меня за такой вот безобразный отдых и работу, я прошу снисхождения и оправдания у вас, но был момент, я хотел лично все узреть и увидеть, тем более что на Украине уже проталкивается закон об однополых браках.

И видел я много в этом клубе всего еще, но не увидел только одно - счастья. Я понимаю, что если выпить побольше водки и потом прыгать танцуя, наверное, это делает человека счастливым, но этого я пробовать не стал, увы. Итак, меня глушили музыкой пару часов и потом началась культурная программа. Как назло, я сидел перед сценой и кроме того, что артисты все пытались заглянуть в мои бесстыжие глаза, так и еще с разных сторон я чувствовал внимание на себе публики. Программа шла в стиле "Приветик девочки". На сцену вышел мужчина в парике, раскрашенный под женщину из торговых рядов, и до меня сразу же дошло, откуда взялся этот имидж Верки Сердючки. Чего я только не услышал за этот концерт, ожидая его конца. Пели и Пугачева и Гламурная Барби ... танцевали мужчины с неплохими фигурами в дамском белье, простите. Тут еще какие то ребята спортивного вида, видимо прочитали на моем лице отсутствие счастья, от феерических номеров и я стал уже чувствовать опасность, от моего хронического неприятия мировой гей культуры, но скажу вам откровенно, на этом концерте мне было действительно плохо.

Милый девушка

Я радовался как невинный ребенок, когда шоу было закончено, и опять включили обычные глушители. Честно и скромно сидел я и пил свой лимонад, когда ко мне, "делая глазки", подошел переделанный в женщину мужчина, эээ ... трансвестит. Ну они, трансвеститы, или он, немного нездоров похоже, потому что ее (его) "женственность" расходилась во все стороны самым карикатурным образом. Я плотно сидел за столиком, в другом же случае думаю что трансвестит, сразу бы сел мне на колени. Он дал мне "ручку" и я почувствовал в своей руке нечто аналогичное себе почему то. В его "ручке" чувствовалась и армия и некоторые навык строительных работ, но его прекрасное, щедро накрашенное и чуть широкое личико, светилось улыбкой, ну как я не мог пождать ему руку?)) К слову сказать, геи похоже чувствительны к тому, как их принимают и я видел, они немного даже болезненно реагируют на отрицание их наклонностей, поэтому, в рукопожатии, после короткой паузы, образовавшейся между мной и "красоткой", я получил довольно сильный ответ его ручки. Не знаю правда, радоваться такому факту или нет.

Как назло, у меня под рукой был фотоаппарат и красотка стала уламывать меня сфотографировать ее. Она была так пылка, что похоже, готова была даже отдаться мне в страстных обьятиях, в очередной раз испытав свои медицинские обновления тела, лишь бы попасть в кадр. Это конечно же, не могло оставить меня равнодушным, поэтому мне пришлось не теряя времени, начать снимать ее.... Мужчина, почувствовал нахлынувшее вдохновение и стал делать многие "па". Я сделал несколько снимков и расчувствовавшись от благодарности, "ми-ми" кокетливо подняла свою юбочку в конце. Друзья ... публиковать эти фото не буду, по этическим соображениям. Скажу только, что в своей жизни, я прошел многое и вот еще один из штрихов судьбы.

В общем от гей клуба я отходил наверное неделю. Я еще был в нескольких интересных местах Москвы, но сейчас, неожиданно погрузившись в вспоминания о геях, наверное про остальную Москву придется написать в другой раз. После посещения гей клуба, самое лучшее это искупаться в какой-нибудь из великих священных рек, но выйдя из него наконец то на улицу, таковых рек в Москве я не обнаружил.


"Из слепой физической необходимости, которая всегда и везде одинакова, не могло бы произойти никакого разнообразия, всё могло произойти только по мысли и воле Существа Самобытного, которого я называю Господь Бог." Ньютон

В избранное