Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дневник Нилачалы

  Все выпуски  

Есть ли жизнь на Солнце


Статьи, рассказы, размышления, стихи и зарисовки

Есть ли жизнь на Солнце

Как можно понять, что тот факт, что у различных природных тел и явлений есть божества это не просто спекуляции древних не развитых племён, которые не понимали сути физических явлений? Которые бы и сейчас, увидя компьютер, назвали бы его божеством информации и начали бы приносить ему в жертву чего нибудь, лишь бы он работал и продолжал приносить благо :)

Факт состоит в том, что, например, в человеческом обществе все, сферы находятся под чьим то контролем. Например, если есть атомная станция, то на ней есть директор. Водоканал так же кем то управляется и контролируется, что бы что то возникло и работало, необходима личность. Каждый из нас личность, следовательно, первоисточник всего так же является Личностью. Но даже абориген, глядя на компьютер, может догадываться, что компьютер возник не сам собой. Возможно, попав ночью, на какую нибудь безлюдную станцию, абориген подумает, что она возникла сама собой в процессе эволюции, провода так удачно сложились и электричество побежало по ним. Он наверное подумает - "станция сложилась сама собой и работает автоматически", но разумный человек понимает, что станцию создали, построили и она работает, потому что на ней есть управляющий.

Атеисты сочинили много сказок, про то, что в древности была эволюция и бегали кругом неразвитые аборигены, поклоняясь стихиям. Но в древности люди были развиты, что подтверждается и археологией и их литературой. Современные люди в чем то недалеки в своем развитии, поэтому они думают, что существует единственная планета во вселенной, которая населена, остальное все безлюдно. Разумный человек, видя, что одна планета заселена, легко может понять, что на всех планетах есть жизнь, но абориген думает, что жизнь есть только в его деревне. Абориген считает свою деревню самой великой и единственной заселенной.

На этой планете много воды 3/4, поэтому наше тело состоит в основном из воды. На других планетах преобладают другие пропорции элементов, поэтому там формируются другие тела. Даже на земле, мы видим отличие тел у тех, кто живут на Севере и в Африке. В Африке люди все черные, но на севере у людей другие особенности, то есть в зависимости от среды обитания, существуют разные тела, это очевидный факт. На Солнце преобладает огонь, но там так же есть жизнь и они имеют огненные тела. Мы не можем жить под водой, например, или на Солнце, но это не значит, что там нет жизни. Эта планета контролируется правителями, и другие планеты так же находятся под контролем правительства. Поскольку наши чувства имеют свою водно/земляную специфику, мы не можем общаться например с живущими на Солнце, но жизнь там существует, что понятно логически.


"Как религия, так и наука, в конечном результате, ищут истину и приходят к исповеданию Бога." Макс Планк, основатель квантовой механики

В избранное