Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта храма во имя Рождества Пресвятой Богородицы


Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Костино (г. Королев, МО)

16 октября 2006 года. Добавлены новые проповеди в формате mp3

 

15 октября 2006 года

С октября в помещении старого храма по воскресеньям возобновились занятия в воскресной школе. Предметы: Закон Божий, Толкование Евангелия, Катехизис, Православное пение, История Церкви, Церковно-славянский язык.

С этой недели по четвергам в 19 часов будут проходить занятия по Богословию.

 

ПРАВОСЛАВНЫЕ САЙТЫ на «Премии Рунета 2006»

Впервые в 2006 году православные сайты объединились для совместной номинации на «Премию Рунета» — национальную премию Российской Федерации за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (www.premiaruneta.ru). По результатам длительного голосования среди участников форума православных веб-разработчиков (forum.hristianstvo.ru) из сотен православных сайтов были выбраны пять: объединенный проект www.pravoslavie.ru+www.days.ru, каталог православных веб-ресурсов www.hristianstvo.ru, бесплатный хостинг от www.orthodoxy.ru, народный каталог православной архитектуры www.sobory.ru, а также сайт www.pravmir.ru, вышедший в « Народную десятку» на «Премии Рунета – 2005».

Сообщество православных веб-разработчиков (www.orthonet.ru) приняло решение о совместном участии в крупнейшем конкурсе русского Интернета не с целью «стяжания лавров». Всем нам очень жаль, что лучшие места в «Народной десятке» национальной премии в прошлые года занимали в основном игровые или эротическо-нецензурные порталы. Мы хотим показать, что в русском Интернете есть не только сайты знакомств и развлечений, но и православные проекты. Мы хотим, чтобы православные сайты обошли по количеству голосов откровенно греховные проекты, чтобы всем стало понятно, что среди создателей и пользователей русского Интернета есть не только потребители современной бескультурщины, но также православные верующие.

Кроме пяти наших сайтов, в конкурсе участвует более 400 интернет-проектов Рунета. Все они включены в большой список для голосования. Голосование проходит со 2 октября по 29 ноября включительно. За это время каждый из вас, согласно правилам «Народного голосования» конкурса «Премии Рунета», может ежедневно голосовать за 12 сайтов сразу. Мы призываем вас не остаться равнодушными и поддержать в «Народном голосовании» православные проекты, по мере возможности ежедневно отдавая за них ваши голоса на странице коллективной акции православных интернет-сайтов: www.mrezha.ru/action.

Тем из Вас, кто готов участвовать в голосовании активно, мы готовы ежедневно по электронной почте выбранное Вами время отправлять письмо-напоминание о голосовании и текущие итоги конкурса. Сообщить нам свой адрес электронной почты для получения этих напоминаний можно на странице www.mrezha.ru/action/subscribe.

По результатам первых 10 дней «Народного голосования» все наши сайты оказались в «Народной десятке». Но по-прежнему на первых четырех местах находятся игровые порталы. Чтобы их обойти от вас требуется ежедневное участие в голосовании вплоть до окончания конкурса 29 ноября.

Адрес храма: 141080, г. Королёв, М.О., ул. Калининградская, д. 1. Телефон/Факс: 8 (498) 646-31-06

Письма в Храм: hram@kostinohram.ru.


В избранное