Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Харе Кришна в России

  Все выпуски  

Новости Харе Кришна в России Субботня программа с участием Бхакти Ананта Кришны Госвами


Харе Кришна, дорогие прреданные!

Примите, пожалуйста, наши поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде!
 
Приглашаем вас 18 июля на традиционную субботнюю программу в Центр "на Ботаническом". На этот раз после продолжительного перерыва проведет программу Е.С. Бхакти Ананта Кришна Госвами. Как обычно вас ждет киртан, лекция, Гаура-арати от Махараджа.
 
В первой половине дня мы как обычно проведем Харинаму на ВДНХ. Встречаемся у памятника с планетами недалеко от Ракеты. Начало Харинамы в 12:00. Смиренная просьба приезжать чуть раньше, хотя бы за 10 минут, чтобы в 12:00 уже начать. Также можно выехать из Храма вместе со всеми в 11:15. Мест в машинах обычно хватает на всех. Если у кого-то есть возможность послужить довезти преданных на Харинаму и обратно, это служение очень приветствуется.
 
Дорогие друзья! Мы приглашаем всех в пятницу в 17:00 и в субботу в 10:00 на кухню Господа Джаганнатха. Мы будем вместе готовить сладкие шарики для раздачи на Харинаме и праздничный субботний пир.
 
Также мы приглашаем всех преданных применить свои таланты в служении Господу. Все, что вы можете предложить, мы постараемся принять и найти этому применение. Всегда есть служение для водителей, фотографов, видео-операторов, слесарей, плотников, дворников, юристов, программистов, музыкантов и любых любых профессий. У каждого человека есть какие-то сильные стороны. Это наша природа. Давайте будем ее использовать наилучшим образом и развивать. По всем вопросам звоните, пожалуйста, по телефону 8(985)642-108-4 (Пурушоттама Чайтанья д.).
 
Итак, расписание субботней программы:
04:30 Мангала-арати и совместная джапа-медитация
07:30 Приветствие Божеств и Гуру-пуджа
08:00 Лекция Е.М. Радха Дамодара Прабху
09:15 Завтрак
10:00 Помощь на кухне в приготовлении праздничного пира
11:15 Совместный выезд на Харинаму
12:00 Харинама на ВДНХ
14:00 Киртан в Храме
15:30 Лекция Е.С. Бхакти Ананта Кришны Госвами
17:30 Праздничный пир
18:30 Гаура-арати и вечрний киртан
 
Мы благодарим всех за подарки, которые вы приносите Божествам — цветы, фрукты, а также за ваши щедрые пожертвования.
 
Для тех, кто не имеет возможности доехать в субботу до нас, организована прямая видео-трансляция на сайте http://www.vedamedia.ru/cvk-live/
 
Пожалуйста, приходите! Всех ждем!
 
В служении Вам,

Виталий и Вероника Латуновы,

Проект "Мы-лучшая семья!" 


В избранное