Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном (или сложно о простом) фестиваль авторских вещей! Перешлите друзьям!


Агентство активных коммуникаций при поддержке Культурно – выставочного Центра ОО «Вернисаж свободных художников», Благотворительного фонда Адвита в лице художественного руководителя Ирины Аветанги представляет:

Фестиваль авторских вещей ДеЛа’Рук и Благотворительную акцию «Твори добро своими руками» в помощь онкологических больных детей


23 мая — 20 сентября, каждые субботу-воскресенье, 11.00-21.00
Невский, 32 (двор костела св. Екатерины)

«ДеЛа’Рук» — фестиваль авторских вещей и их создателей. С мая по сентябрь 2009 г., каждые выходные, в самом центре Петербурга будет проходить третий фестиваль «ДеЛа`Рук», посвященный дизайну и авторскому хэнд-мэйду во всех его многообразных проявлениях.

В течение всего мероприятия с 11.00 до 21.00 проводится благотворительная продажа открыток, по рисункам детей с онкологическими заболеваниями. А так же распространяются листовки с информацией о донорской помощи для больных детей. Все средства от продажи открыток идут на лечение детей.

В Петербурге появится место, которое есть во многих европейских городах; место, притягивающее тысячи любознательных и готовых к “сумасшедшим” покупкам жителей и туристов; где можно найти уникальные вещи, встретить единомышленников и хорошо провести время в их кругу; где рождаются признанные таланты в области дизайна и моды.

О фестивале можно узнать на сайтах:
http://irina-avetangi.by.ru
http://nevskiy.spb.ru

Ирина Аветанги художественный руководитель Благотворительной акции «Твори добро своими руками»
моб.тел. 8 960 257 58 32

Распространение пресс-релиза приветствуется.

 

Архив наших рассылок смотрите тут- http://subscribe.ru/archive/religion.prosto


В избранное