Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эти строки родились в страданиях и молитвах...


СТРОКИ, РОДИВШИЕСЯ В СТРАДАНИЯХ И МОЛИТВАХ
ПОТОКИ В СТЕПИ
Летти Кауман, 1924 г.
12 февраляверсия для печати

"Отец ваш небесный знает". (Мат.6:32)

Один из посетителей школы для глухонемых писал на черной доске вопросы для детей, и один из его вопросов был следующим: "Почему Бог сотворил меня с даром речи и слуха, вас же глухими и немыми?".

Этот ужасный вопрос был страшным ударом для маленьких деток. Парализованные сидели они перед этим страшным "Почему?". Встала затем маленькая девочка.

С дрожащими губами и глазами, полными слез, подошла она к доске, взяла мел и твердою рукою написала драгоценные слова: "Ей, Отче, ибо таково было Твое благоволение". Какой ответ! Он влечет нас к горнему, подчеркивая вечную истину, на которую могут возлагать свое упование как самый зрелый верующий, так и самое юное чадо Божие - истину, что Бог является нам Отцом.

Так ли это для тебя? На самом деле - веришь ли ты этому? Если так, тогда твой голубь веры перестанет беспокойно летать взад и вперед, но успокоится навсегда на месте основания вечного мира. - "Отец наш".

Я все же верю, что настанет день, как бы он ни был далеким, когда мы все всё уразумеем и когда все эти трагедии, омрачающие и затемняющие и самый воздух небесный, займут свое место в величественном плане, столь великолепном, столь радостном, что уста наши от изумления и восторга наполняются великой хвалой и славой Творцу.


Служение ONEWAY
www.one-way.ru

В избранное