Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эти строки родились в страданиях и молитвах...


СТРОКИ, РОДИВШИЕСЯ В СТРАДАНИЯХ И МОЛИТВАХ
ПОТОКИ В СТЕПИ
Летти Кауман, 1924 г.
23 июляверсия для печати

"Всегда и за все благодарите Бога". (Еф.5:20)

Откуда бы ни являлся источник зла, если ты сокрыт в Боге и Он, как атмосфера, окружает тебя, никакое зло не может коснуться тебя, не пройдя сначала через Него. Потому ты можешь всегда за всё благодарить Бога. Не за само зло, но за то, что Он через Него сотворит и во что превратит его. Да соделает Господь наши жизни непрестанной хвалой и песнью благодарения, и тогда Он обратит всё в благословение для нас!

Видя однажды, как один человек рисовал на бумаге чёрные точки, с первого взгляда мы ничего не смогли разобрать, кроме неправильного расположения черных точек. Затем он провёл несколько линий, вставил несколько пауз, потом обозначил ключ в начале линий, и мы увидели, что точки были музыкальными знаками. При звуках этих нот мы начали петь гимн хвалы.

Бывает много чёрных точек и пятен в наших жизнях, и мы не понимаем, зачем и почему Бога допускает их. Но если мы допускаем Бога в нашу жизнь и даём Ему возможность установить надлежащий порядок между этими точками, вставить те линии, которые Ему угодно, отделить одно от другого и поставить паузы в надлежащих местах, то из этих чёрных точек и пятен в нашей жизни Он создаст дивную гармонию. Не будем же Ему препятствовать в Его дивном деле.

Многие люди достигли славы в своей жизни благодаря тому, что им приходилось преодолевать великие затруднения.

Когда музыкант касается чёрных клавиш на большом органе, звуки столь же прекрасны, как когда он касается белых. Но чтобы использовать все качества инструмента, он должен использовать все клавиши.


Служение ONEWAY
www.one-way.ru

В избранное