Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Православного интернета рассылка N 637 от 17.8.2011


Новости Православного интернета
рассылка N 637
от 17.8.2011
узла

 http://www.spasi.ru/

(выходит с 15 ноября 1999 г.)

Добрый День.  

Обзор сайта http://knigiovere.ru/ (Издательство сестричества во имя преподобномученицы великой княгини Елизаветы Феодоровны при московском храме Святителя Митрофана Воронежского)

 

 Вы хотите знать, как жить по-православному?

Сестричество во имя преподобномученицы великой княгини Елизаветы Федоровны в Москве при храме Святителя Митрофана Воронежского издает книги известного на всю страну проповедника протоиерея Димитрия Смирнова. Сказанные простым, ярким и образным языком, его проповеди доносят до современного человека вечные Евангельские истины. Беседы в прямом эфире радио «Радонеж» и телепередачи «Русский час с протоиереем Димитрием Смирновым» на телеканале «Спас» привлекают множество людей, поскольку в ответах даже на самые простые, житейские вопросы батюшка всегда обращает человека к главному – жизни с Богом.
«Проповеди» и «Беседы» можно заказать на сайте knigioverehttp://knigiovere.ru/.ru и приобрести в православных магазинах и на ярмарках.
Елизаветинское сестричество подготовило к изданию эксклюзивный иллюстрированный материал о великой княгине преподобномученице Елизавете Федоровне. Об этом – в нашей следующей рассылке.

http://knigiovere.ru/ 

От автора рассылки: Мне хочется обратить внимание на то, что Сестричество создано в 1992 г., опекает тяжелобольных в 50-й городской больнице, хор поет в храме Святого мученика Вонифатия при Областной психиатрической больнице (Москва, ул. 8 Марта), с 1995 г. действует Сестрическое издательство, выпускающее православные книги и другую литературу духовного содержания. Средства от издания книг идут на нужды Сестричества и храма Святителя Митрофана Воронежского, ведущего  социальную и просветительскую деятельность. В приходе созданы два детских дома, воскресная и общеобразовательная школы, Молодежное объединение «Петровский парк», певческая и иконописная школы, детские кружки, катехизаторские курсы, школа трезвения, фонд помощи одиноким, больным и многодетным прихожанам.

 


 ВНИМАНИЕ!

Из-за спама я иногда меняю почтовый адрес

НОВЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ВСЕГДА ТОЛЬКО НА СТР.:

http://www.spasi.ru/email.htm

 

Рассылка выходит с 15 ноября 1999 г.

Автор рассылки не несет ответственности за содержание любых рассылок имеющих то же название.
Остерегайтесь подделок вроде рассылки каких-то писателей  'Новости Православного интернета'

 Николай Ардабьевский

ХРАНИ ВАС БОГ


В избранное