Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пора отдыхать и игру запускать! Анонс новых обзоров игр


Доброго времени суток уважаемый читатель!

Сегодня у нас будет анонс новых обзоров мини игр, появившихся в последнее время на сайте: Игры для всей семьи.


Любителям пострелять подойдёт симулятор "Рыцари неба. Первая Мировая". Хоть это и симулятор самолета, но он очень лейгкий и простой в освоении. Так что волноваться не стоит. Через несколько секунд загрузки, Вы станете очевидцем главного меню игры Рыцари неба. Первая Мировая (Sky Aces). Выбираете для себя приоритет из предложенных строчек: «новая кампания», «тренировка», «быстрый бой». Для большей ясности обсудим установки. Если хочется почувствовать себя пилотом-новичком воздушных войск LWH, следует выбрать кампанию «Англия» и следом за ней остановиться на желаемом уровне сложности. Для начала, чтоб приноровиться к игре, вам дадут возможность нанести крах складам боеприпасов и зданиям, что приведёт в отчаяние противника. Это задание простое, и от вас не требуется ничего большего, кроме как скинуть несколько бомб (а помогут нам в этом клавиши: F5 – F8) или, не прилагая особых усилий, прибить всё к земле, благодаря крупнокалиберным пулемётам, имеющихся в наличии. Прочитать полный обзор мини игры Рыцари неба. Первая Мировая


Почитателям разного рода логических игрушек будут интересны такие хиты как: Снежные загадки (Arctic Quest), Грибная эра и Камень судьбы (The Stone of Destiny). Немного о каждой из них.

Игра Снежные загадки, в англоязычном варианте -  Arctic Quest, погружает нас в удивительный мир, наполненный цветущими цветами, деревьями и беззаботными животными. Но ему угрожает опасность – Снежный король положил глаз на этот райский уголок и постепенно начинает захватывать его, замораживая некогда жаркие уголки солнечного мира. Лишь отдельные его участки остались свободными от чар  Снежного короля. Именно отсюда нам и предстоит начать выполнять основную миссию игры Снежные загадки, состоящую в освобождении скованного льдом мира. На помощь нам придет жаркий огонь и собственное мастерство по разгадыванию хитроумных загадок. Добравшись до дворца Снежного короля, мы сможем навсегда разрушить его заклятия. При этом потребуется сложить множество красивейших мозаик, сюжет которых иллюстрирует развитие сказочных событий. Прочитать полный обзор мини игры Снежные загадки (Arctic Quest)


Если сейчас спросить у любого человека, более-менее знакомого с компьютером: играл ли он в игры жанра «я ищу» или «квест», то можно с огромной вероятностью предугадать, что он ответит: «Да!». И это не удивительно, ведь данный сегмент игр был и остаётся очень популярным среди геймеров во всём мире. К сожалению, сегодня компании-разработчики игр стали мало уделять внимания играм данного формата, ссылаясь на якобы низкую конкурентоспособность «квестов». Но разработчики компании «Невософт» не стали идти наповоду у других и создали игру Грибная эра. Но, разрабатывая эту игру, «Невософт» решили не ограничиваться шаблонными «пошёл, нашёл – пришёл, использовал». Они постарались создать нечто более ёмкое. И хочется заметить: им это удалось. Прочитать полный обзор мини игры Грибная эра


У любого человека есть свой камень, который помогает ему бороться с различными проблемами и плохим настроением, причем он также способен успокаивать нервы. В глубокой древности люди хорошо разбирались какие камни кому подходят, без них, конечно же, не обходился ни один ритуал. Проходя туры в «Камень судьбы» («The Stone of Destiny»), вы вместе со своим персонажем постепенно будете приближаться к находке его судьбоносного камня. Перед тем, как начать игру, мы входим в её таинственную атмосферу, просматривая комикс, рассказывающий о послании нашего дяди, в котором кроется ключ к разгадке его исчезновения. Прочитать полный обзор мини игры Камень судьбы (The Stone of Destiny)


Но не все любят ломать голову или стрелять во все, что движется. Некоторые любят считать денюжки. Именно этим любителям построения своего доходного бизнеса предназначены игры: Модный Бутик (Posh Shop) и Пляжный Переполох (Beach Party Craze). Немного об этой категории игрушек.


Сегодня, не выходя из дома можно сделать очень многое: посещать шикарные магазины и покупать модную одежду или даже открыть свой Модный Бутик! Несколько кликов – и Вы уже владелец собственного магазина. Такую великолепную возможность отдохнуть и получить виртуальный опыт работы в модном магазине предоставляет игра Posh Shop.  Что может быть приятнее, чем окунуться с головой в модный бизнес, ощутить себя частью этого красивого общества, развлечься и испытать все то, что переживают люди, так или иначе связанные с миром моды. Прочитать полный обзор мини игры Модный Бутик (Posh Shop)


Вот представьте себе такую картину: пляж, залитый солнечным светом, атмосфера полной безмятежности и веселья. На берегу стоит шезлонг, в нем расположился и отдыхает человек. Он расслабился, забыл обо всех своих делах, и просто любуется на уплывающий вдаль белый теплоход, медленно попивая свой «мохито». Он, конечно, не сам притащил на себе этот шезлонг. И даже не привез его на автомобиле. И «мохито» – не его рук дело. Он просто здесь отдыхает, так же, как и многие другие. А вокруг снуют люди, тоже очень похожие на отдыхающих, но они не отдыхают. Они как раз и устраивают отдых: предоставляют удобные места на пляже, носят холодные коктейли, и делают многое другое, причем за вполне разумную плату. Вот именно таким образом и работает успешный пляжный бизнес. Прочитать полный обзор мини игры Пляжный Переполох (Beach Party Craze)

На сегодня закругляюсь. До новых встреч и веселого Вам настроения!

В избранное