Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости DozoR

  Все выпуски  

Штабное задание от московской команды Зайчеги


Выпуск №42

DozoR – играй городом!

Ночь, машины, километры, крыши, подвалы, люди, чердаки, заборы, ГАИ, дороги, милиция, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН... ЭТО нужно чувствовать.

 ЭТО нужно пережить... ЭТО – DozoR... www.dzzzr.ru

 Штабное задание от московской команды Зайчеги

Гениальное задание
Не помню, когда я в последний раз так ржал, при этом напрягая мозг довольно солидно.

http://groshev.livejournal.com/ Москва, команда Стальные яйца

Ваще... когда логику задания поняли, все звезды впали ф шок.)).

Ясная, команда Б-2, Новороссийск

У меня чуть "башню" не взорвало. Самое интересное, что первую часть какого-либо задания практически схватываешь без проблем, зато потом жуть полная.

1. Особенно понравилось задание про славян, буддистов, грузин и манси. Никак не пойму какая связь между публичными людьми и злым духом. Подсказку нащупали только построив ассоциацию публичность-концерт-стадион-шаман и таким макаром до злого духа.

2. Задание про кроликов. С первого взгляда видно, что это числовой ряд. Со второго угадывается ряд Фибоначчи. НО откуда можно взять информацию, что в качестве пароля вводится первые 4 знака коэффициента "золотого сечения", а не 5, не 6 или не 8? Просто нереально.

3. Самое забавное. Enter Sandman. Красивая игра слов. Хотя гитары не было, вспоминал на память.

4. Загадка про Ивана Порфирьевича. Детский шифр, угадывается за 10 минут. Но почти час искал связь между нечистью, которой он боялся и нарисованным драконом. Очень большая вариативность ответов. Без подсказки невозможно было понять, что речь идет о человеке. Как только соотносишь дракона с человеком становится немного проще. Кстати, для справки, вампиры - это нежить, но не нечисть. Учите бестиарий.

5. На этом задании я сломался. Из 9 актеров так и не нашел того, что "лишний". Слишком большое поле вариантов. Человека на фотоподсказке вообще никто не узнал.

Vitls, команда NCLUG, Иноземцево/Пятигорск

Это был АНОНС штабного задания, которое делали 13 городов на игру 14 апреля и которое придумала московская команда ЗАЙЧЕГИ!

Послание от команды Зайчеги, сделавшей задание:

http://neyasyt.ru/dzr/dzzzzzr.jpg
http://neyasyt.ru/dzr/dr.jpg

да, само задание можно глянуть в АРХИВЕ игры (смотрите в самом конце): http://moscow.dzzzr.ru/archive/04142007a.html

а начиналось оно вот так:

Задание для штаба.
Ночь вступает в свои права, и с каждым часом оживают самые разные призраки, чья единственная мечта заполучить вашу бессмертную душу.

Чтобы пройти тернистый путь к рассвету и победе добра, и не пасть под коварными ударами различной нечисти, вам придется приложить максимум ваших талантов и способностей.

Помните, что вы вторгаетесь на территорию духов и призраков, а значит помочь вам может исключительно широта взглядов и гибкость мышления – шаблонный путь, как правило, ведет к провалу!

Всего вас ожидает 6 испытаний, решение (ответ) на задание является кодом к переходу на следующий уровень. За каждое испытание предусмотрен бонус – 5 минут.

Но вам просто сказочно везет этой ночью – на каждом испытании предусмотрена 1 (одна) подсказка, которую вы можете попросить в любой момент прохождения испытания. Правда за испытание, пройденное с подсказкой, ваш бонус составит лишь 2,5 минуты, но ведь и это не мало, не так ли?

Первое задание здесь: http://dozormsk.ifolder.ru/1676737

При вводе паролей учтите, что имеет значение регистр и знаки препинания.

 

Просим всех выразить своё восхищение команде ЗАЙЧЕГИ!!!!!

Обсуждение задания в этой ветке: http://dzzzr.ru/forum/showthread.php?t=9975

 

С весной! Гала

 

Присылайте пожалуйста в рассылку:

- Анонсы событий в вашем городе

- ОТЗЫВЫ об играх и дозорных мероприятиях в вашем городе

- Вопросы и актуальные для обсуждения темы

Ждём ваших писем на адрес: pr@dzzzr.ru .

Подробности об игре читайте на сайте:

www.DzZzR.ru


В избранное