Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости DozoR

  Все выпуски  

Вечеринка по итогам сезона в Москве


Выпуск №44

DozoR – играй городом!

Ночь, машины, километры, крыши, подвалы, люди, чердаки, заборы, ГАИ, дороги, милиция, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН... ЭТО нужно чувствовать.

 ЭТО нужно пережить... ЭТО – DozoR... www.dzzzr.ru

 

DozoR-ная вечеринка в Москве!

Всем привет!

Вот пост-фактум сообщаем, что в Москве пару недель назад - 6 апреля - прошла вечеринка по итогам Сезона игр «Iквартал 07»
 
Вот примерно по такой программе планировалась DZR-Вечеринка:

Официальная часть рассчитана на 2.5-3 часа и представляет собой музыкально-развлекательное шоу в КВН-стиле, состоящее из выступления команд, играющих в DozoR и отражающее всю историю игр за сезон – набираем баллы и получаем бонусные минуты на новый сезон!. Завершающая часть – Награждение Победителей первого сезона и чествование всех команд. Далее – кто как играет так и гуляет…дружно, весело, культурно. J

Подразумевалось:

Творческое участие каждой команды:
вам предлагается подготовить музыкально-интеллектуально-развлекательное домашнее задание с такими условиями:
·Продумать фирменный стиль команды, выражающийся в отличительных признаках в одежде, имидже, атрибутике (знамена, бейджи…), девиз-кредо команды и т.д

·Подготовить командное музыкально-театрализованное выступление на 5-10 минут, в котором требуется ПРЕЗЕНТОВАТЬ свою команду и ОТЧИТАТЬСЯ по итогам всех своих игр.

·Подготовить загадку-задание включая две дополнительные подсказки в стиле заданий игры, только с условием, что её можно отгадать не выходя из зала.

(Оформить задание в письменном виде на листе форматом А4 и сдать организаторам перед началом игры. В ходе Вечерины командам будет дано по некоторому количеству минут на разгадку задания и по дополнительному количеству времени на подсказки).

·Придумать свои номинации, в которых вам захочется наградить команды-соратницы своими фирменными призами.

Примечания:
·Капитанам продумать как в трёх словах представить свою команду на церемониальном выходе Капитанов при открытии вечеринки. Команде продумать что самого важного в трех словах можно сказать о вашем капитане.
·За что бонусы: найдем за что! Вашей команде на протяжении всей вечеринки начисляются баллы – кто больше всех наберет – заработал бонусное время на новый сезон! (например, - за наибольшее количество отчетов от команды за весь сезон, за качество выполнения домашнего задания к вечеринке…за найденный ПАРОЛЬ ВЕЧЕРИНКИ (задание для поиска пароля появится перед вечеринкой)
·Бонусы так же начисляются за количество отчетов от команды за сезон
·Бонусы – это минуты. Один балл – одна минута. Набранные на вечеринке минуты можно будет использовать в любой игре следующего сезона, но не более 10 минут за игру, и объявлять о начислении бонусных минут можно будет только во время игры, но не позже двух часов ночи.

Это всё в планах было… Как оно реализовано – спросите у Москвичей самиJ

В зал на 150 мест набилось народу около 300 чел… Что выТВОРЯли команды – словами не передать….

Вот только пара ссылок на фотки:

http://photofile.ru/users/tieri4/2582666/

http://foto.mail.ru/mail/2000_sun2000/150

Ну и может кто-то из москвичей, не смотря на то, всё уже давно увлечены новым сезоном игр, отпишется о той памятной вечерине… Хоть кто-то может опишет все немыслимые видео-ролики, которые снимали команды и выложит эти шедевры в инет для всеобщего обозрения? Кто-то может опишет неподражаемых девушек в купальниках из Команды Бали, чъё выступление поразило всех и всем запомнилось…

А как проходят дозорные вечеринки в вашем городе?

С весной!

 

Присылайте пожалуйста в рассылку:

- Анонсы событий в вашем городе

- ОТЗЫВЫ об играх и дозорных мероприятиях в вашем городе

- Вопросы и актуальные для обсуждения темы

Ждём ваших писем на адрес: pr@dzzzr.ru .

Подробности об игре читайте на сайте:

www.DzZzR.ru

 


В избранное