Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тихие игры

  Все выпуски  

Тихие игры


Игры для всей семьи: для детей от 1 года до 100 лет

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Кораблик

Кораблик из скорлупы грецкого ореха. Очень прост в изготовлении.

Читать далее >>


Компьютерные пазлы

Компьютерные пазлы, подобно картонным и пластиковым аналогам, развивают логику, моторику рук, память, вкус, усидчивость и аккуратность.

Компьютерные пазлы, подобно картонным и пластиковым аналогам, развивают логику, моторику рук, память, вкус, усидчивость и аккуратность.

Играя в пазлы, вы способны переноситься в приятную атмосферу спокойной музыки и анимированной графики. Вы можете создать свой собственный мир сказки, мир фентези. Эта логическая забава давно по нраву игрокам всех возрастов – она и придумана специально для того, чтобы помочь отвлечься от стрессов и с пользой для души и ума скоротать время за экраном компьютера или за игральным столом.

Собирать пазлы можно одному и в дружеской компании. Это приятное неутомительное занятие способствует общению, особенно общению с ребёнком. Существуют специальные пазлы для девочек. Они радуют и привлекают своей простотой и изяществом. Собирая из кусочков картинки, дети становятся внимательнее. Что может быть приятнее, чем собрать домик для сказочной королевны или подружить Белоснежку с семью гномами?

Пазлы для детей отличаются тем, что игры эти в первую очередь развивающие. Пазлы для мальчиков носят наиболее мужественный характер. Это, например, постройка рыцарского замка или сражение на поле битвы с чудовищами, а то и увлекательные мотогонки.

Почти все картинки снабжены своей особой историей. Это и животный мир, и живопись, и фентези, и пейзажи. А наибольшим спросом пользуются пазлы для малышей. С помощью игровых пазлов можно попасть в приятную атмосферу красочной графики, окунуться в мир сказочных героев. Вы и сами можете пополнять коллекцию пазлов. Главное, чтобы была проявлена оригинальность и изобретательность.

Онлайн-пазлы по сравнению с пазлами картонными имеют и явные преимущества. Эти игры более азартны, поскольку зарегистрированные пользователи принимают участие в рейтинге и получают баллы за каждый из собранных пазлов. А помимо этого для зарегистрированных пользователей промежуточный результат игры автоматически сохраняется на сервере, что позволяет им вернуться к своим не до конца собранным пазлам в любую минуту и с любого компьютера, который подключен к Интернету.

Пазлы – это творческий активный отдых. Собирать их – давать пищу уму и простор фантазии. Так что играйте в своё удовольствие! И развивайте вкус!

Читать на сайте >>

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

06.12.2017

Безопасность деточек - Няня пьёт, что делать?

Ищите через интернет, на сайтах авито наверное, там дешевле и напрямую. Через агентство дорого. Идеальный вариант - в детском саду спросите у воспитательниц каких детей приводят няни.

(C) 2005-2014 год, Деточка.ру
@ Связаться с автором

В избранное