Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Ташкентской Лиги Что? Где? Когда? Семидесятый выпуск.


Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Руслан, и вы читаете семидесятый выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?». Этот выпуск также будет разделён на две части, в первой будет сказано о предстоящей игре, а во второй, которая выйдет не сегодня – поздравление именинников.

Наша ближайшая встреча состоится в воскресенье, 16 сентября 2007 года.

В виду того, что в здании Республиканского «Камолота» проводятся ремонтные работы, игра 16-го сентября состоится в здании ГОРОДСКОГО «КАМОЛОТА», которое находится на пересечении улицы Мовароуннахр и проспекта Узбекистанский, ориентиры – завод «Фотон», радио «Пойтахт», Дворец Искусств. Пожалуйста, предупредите своих друзей об этом изменении.


Время встречи – 13:00, состоится турнир «Звездный мост - Кубок Средиземья – 2007».

Приятная новость, которую прислал Президент нашего Клуба Роман Алиев специально для читателей рассылки.
Синхронный турнир стран Кавказа и Средней Азии "КАВКАЗИЯ", получив лицензию МАК, был включен в календарь турниров МАК. Оргкомитетом синхрона было принято решение о том, что для повышения качества вопросов, все 4 страны готовят все этапы данного турнира вместе, т. е. каждая страна готовит 12 вопросов на каждый этап. Дата ближайшего этапа – 7 октября. Все вопросники, желающие, чтобы их вопросы были включены в общий пакет, могут присылать свои вопросы на адрес igra@sarkor.uz с пометкой "для турнира КАВКАЗИЯ".

Вы читали семидесятый выпуск рассылки ТАЛ «Что? Где? Когда?».

До новых встреч!
Ведущий рассылки Руслан.

В избранное