Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение позвоночника

  Все выпуски  

Новости российского сайта о Джеки Чане


Уважаемые, читатели!

За последние две недели Клуб увеличился на 115 человек. Если очень хорошо постараться, то может быть получится преподнести Джеки Чану подарок к дню рождения в виде 10-ти тысячного участника, а пока мы остановились на цифре 9748.
Рассылку читает 1228 подписчиков.


Из этой рассылки Вы узнаете:

- Новости о Джеки Чане - Скорбное известие из Гонконга!
- Интересное на сайте
- Новости форума
- Программа азиатских фильмов на ТВ на неделю
- Товары Джеки Чана - Новые товары от Джеки Чана!
- Анекдот в тему
- Интересные ссылки
- Цитаты Джеки Чана
- Помощь сайту


Новости о Джеки Чане

В последнее время, а точнее последние 10 лет, Джеки ничего сам не снимал, а только помогал режиссерам, и в связи с этим у него накопилась куча всяких идей, которые он хочет воплотить в жизнь. И посему он решил реанимировать один из самых известных проектов - «Доспехи бога». По признанию самого актера, это будет боевик с размахом. Начало съемок намечено на 1 апреля 2008 года.

Любимая игрушка Джеки - скутер, не оправдывает пока его ожиданий. Министерство транспорта Гонконга упорно не хочет признавать его настоящим транспортным средством, и не разрешает использовать на улицах. Но Джеки не сдается, и надеется, что у скутеров все еще впереди.

Дорогие друзья! Мы получили весьма прискорбное известие - 26 февраля на 94-м году жизни скончался отец Джеки Чана Чарльз Чан. Не так давно Чарльз почувствовал себя плохо и был помещен в больницу, но все усилия врачей оказались тщетны. К сожалению, в это время Джеки был на съемках в Пекине и не мог быть с отцом в последние минуты его жизни. Мы все скорбим об утрате и приносим искренние соболезнования семье и близким. Крепись Джеки!


Интересное на сайте

Внимание всем участникам Клуба! Хотим напомнить Вам, что JC Клуб проводит конкурс!!!! Идея нашего конкурса весьма не затейлива: Вам, дорогие друзья, необходимо придумать такой трюк, который смог бы использовать в своих фильмах Джеки Чан. Главным условием является лишь то, что вам нужно как можно подробно описать свою задумку и выслать на наш адрес. В дополнение к этому, если вы найдете в себе силы, можете исполнить свой трюк, снять его на видео и также послать нам. И конечно Ваш труд не пропадет даром, так как победителя ждет главный приз – бесплатный билет на встречу с Джеки Чаном. И конечно, если будут уж совсем крутые работы, мы обязуемся отослать их в офис мистера Чана, и, как знать, может именно Ваш трюк использует в следующем фильме Джеки. Желаем всем удачи! И помните, что ваши работы мы будем ждать до 4 мая.

Рецензия, которую опубликовал наш участник KonstantinKickboxer, посвящена документальному фильму «Джеки Чан и его пропавшая семья». По мнению автора, если Вы истинный поклонник творчества великого мастера, Вы обязаны посмотреть этот фильм и узнать массу интересных подробностей. По вопросу приобретения фильма Вы можете обратиться в наш Интернет-магазин.

«Позже, в этот же день, я встретил одну девушку из Германии. Она хотела поблагодарить меня, потому что, когда ей было 6 лет, она смотрела мои фильмы и решила приехать в Китай, чтобы изучать язык и кун-фу. Она сказала, что приехала сюда именно благодаря мне и хотела сказать за это спасибо. Ещё она сказала, что здесь много иностранцев, которые приехали в Китай под влиянием моих фильмов. Я был поражён её словами, а так же очень польщён, смущён и в то же время - счастлив. Все эти годы я невольно распространял китайскую культуру по всему миру и привлёк множество людей, чтобы приехать в Китай учиться. Думать об этом было немного странно и очень волнительно».
Поистине счастлив и горд, должен быть человек, когда он знает, что его дело, его жизнь, его фильмы - не пустой звук, они не уходят вникуда – это пример для подражания, это жизненная сила и поддержка в трудную минуту. Первая часть дневников за октябрь 2007 года.


Новости форума

Смерть отца Джеки болью отозвалась в наших сердцах. Кто бы ни был он в прошлом, он для нас был, есть и навсегда останется отцом нашего обожаемого и горячо любимого Джеки Чана. Свои соболезнования можно высказать на форуме в разделе «Чарльз Чан».

Скачать новые трейлеры и постеры к фильму «Запретное королевство» можно в разделе «Джет и Джеки».


Программа азиатских фильмов на ТВ на неделю

03 марта - понедельник
Столица - 10.55 - Мистическая Азия (с понедельника по пятницу)
В "Мистической Азии" вам предстоит пристальное знакомство с древним искусством "чтения по лицу", с уникальными традициями горлового пения и мистическим таинством танца кружащих дервишей. Вы совершите впечатляющее путешествие на родину великого Чингиз-хана. Поднимитесь в заоблачные горы Тибета. Заглянете в храмы со священными захоронениями, куда веками не ступала нога чужака. Познаете тайную тибетскую философию жизни и смерти. Узнаете всю правду о ниндзя и познакомитесь с основами восточных боевых искусств. Вдобавок, вас ожидает впечатляющий рассказ о восточной медицине и вековых кулинарных традициях азиатской кухни.
Режиссер: Стэнли Тонг. В ролях: Джеки Чан, Анита Муи, Билли Тонг.
США, Южная Корея, 2007 г.

СТС - 14.30 - Приключения Джеки Чана - мультфильм (с понедельника по пятницу)
«Приключения Джеки Чана» - захватывающий мультсериал с участием отважного охотника за древностями Джеки! Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра – Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства. Кроме того, мультяшный Джеки как две капли воды похож на киноактёра, любимца и детей и взрослых – Джеки Чана. Подобно герою боевиков Джеки Чану, рисованный Джеки виртуозно владеет восточными единоборствами, он стремительный, неуловимый, он борется со злом во всех его проявлениях. В мультсериале «Приключения Джеки Чана» Джеки предстоит выполнить несколько ответственных заданий. Самое важное получено им от сверхсекретного правительственного отдела №13. Джеки должен отыскать 12 волшебных талисманов, каждый из которых связан с магическим животным и обладает определённой силой. При этом нельзя забывать, что за этими талисманами охотятся и агенты зловещего криминального синдиката «Рука тьмы», возглавляемого злодеем Вальмонтом и вдохновляемого коварным демоном Шенду. Однако еще более трудным заданием для Джеки окажется необходимость заботиться о своей маленькой и непоседливой племяннице Джейд, только что приехавшей из Гонконга. Джейд повсюду суёт свой любопытный носик, и часто мешает Джеки в выполнении секретных операций. Помогать Джеки в экспедициях будут пожилой владелец лавки древностей, которого Джеки называет дядюшкой, и великан Тору. Джеки, Джейд, Тору, и старого дядюшку ждут удивительные приключения! Отправься вместе с ними на поиски волшебных талисманов! И это еще не всё: у тебя есть отличная возможность узнать больше о Джеки Чане! В конце каждой серии реальный Джеки Чан появляется, чтобы ответить на интересные вопросы детей!
США.

05 марта - среда
Спорт - 16.10 - Путь Дракона - программа о боевых искусствах (повтор 06 марта в 09.20)

09 марта - воскресенье
НТВ - 10.50 - Их нравы
Китай. "Семейные нравы" современного Китая довольно противоречивы.

10 марта - понедельник
ТВ-3 - 00.00 - Спецназ нового поколения
На выставке военного оборудования в Гонконге американские ученые представляют свою новейшую разработку - боевого робота. Эта машина убийства практически непобедима! Но случается непредвиденное, кто-то похищает экспонат.
Режиссер: Бенни Чан. В ролях: Кристина Чанг, Марк Хикс, Мэгги Ку, Пол Радд, Сэм Ли.
Гонконг, США, 2000 г.


Товары Джеки Чана

http://JackieChanProducts.ru - Фирменные товары от Джеки Чана в России: футболки, кепки, брюки, куртки, сумки, зонты, аксессуары, постеры и многое другое.
Последние пополнения коллекции: Оригинальный круглый коврик для мышки с логотипом Джеки Чана, Стильный брелок для ключей в виде двух букв JC, Роскошный металлический логотип для автомобиля (сделайте из своей всем известной марки новый автомобиль!). Также Вы можете более детально ознакомиться с футболкой My Heritage - выложены новые фотографии.

http://XaviX.ru - Телевизионная спортивная приставка XaviX теперь и в России!!! Позволь Джеки Чану стать твоим личным тренером!
Дата появления приставки в продаже - март 2008 года. Оформить предварительный заказ можно уже сейчас!

http://ScreenPower.Jackie-Chan.ru - Официальные журналы о Джеки Чане и гонконгском кино на английском языке можно купить в России! Только для наших покупателей - журнал 8-1 сопровождается переводом на русский язык!

http://Store.Jackie-Chan.ru - Товары от нашего Клуба! Эксклюзивные Энциклопедии о Джеки Чане, посвященные одной из сторон его творчества, раритетные фильмы с русскими субтитрами, фотографии, книги, сувениры.


Анекдот в тему

Узнав, что в мире каждый четвертый рожденный ребенок – китаец, чета Ивановых решила на третьем остановиться.


Интересные ссылки

Сайт «Сообщество любителей азиатского фильма» будет интересен широкому кругу людей, так как он освещает киноиндустрию не только Китая, но и всего азиатского континента.


Цитаты Джеки Чана

"Я не люблю ни одного фильма Ло Вея. Он заставляет меня играть героев. Но я не создан, чтобы воплощать образы героев. Лучше бы он больше показывал меня, получающим удары. Я обожаю получать удары. И, тем не менее, эти фильмы помогли мне очень. Они позволили мне понять, что надо и что не надо делать".


Помощь сайту

Сайту всегда требуются переводчики (особенно с английского и китайского языков) и просто активисты! Заявить о себе и своей готовности к работе, можно, написав свои предложения по адресу jc@jackie-chan.ru. Просим обращаться тех, кто имеет хороший уровень знаний и сможет выполнять перевод на красивом литературном русском языке. Также будем рады увидеть весточки от программистов, знакомых с php и способных помочь в реконструкции сайта. Со своей стороны обещаем отблагодарить всех, принявших участие в работе, сувенирами, постерами или дисками.
Внесите свою лепту в наше общее дело!!


Данную рассылку с удовольствием подготовила Служба новостей JC Club в лице Козырь Любови. Претензии по содержанию рассылки, а также пожелания и советы можете отправлять на адрес newsletter@jackie-chan.ru.
02.03.2008

© JC Российский Клуб
newsletter@jackie-chan.ru
http://www.jackie-chan.ru


В избранное