Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Режиссер «Столкновения» снимет триллер про Джорджа Буша [15-03 6:23]
Пол Хаггис (Paul Haggis), режиссер и сценарист "оскароносной" драмы "Столкновение" (Crash), планирует снять фильм по мотивам нашумевшей книги "Против всех врагов" (Against All Enemies), которую написал бывший советник Буша по борьбе с терроризмом Ричард Кларк (Richard A. Clarke).
Статья полностью ››
Определились лауреаты премии «Ника» [17-03 22:53]
Вручение призов Российской академии кинематографических искусств «Ника» в 19-й раз началось в Москве. Приветствие участникам и гостям торжественной церемонии направил президент Владимир Путин. Уже названы имена первых победителей престижной премии. Приз за лучшую мужскую роль второго плана получил актер Сергей Баталов за фильм «Коля — перекати поле». Приз за лучшую женскую роль второго плана получила Ирина Розанова за этот же фильм.
Статья полностью ››
Лучшим российским фильмом 2005 года стала «9 рота» [20-03 0:45]
В Москве названы лауреаты национальной кинематографической премии "Ника" за 2005 год. 19-я церемония вручения "Ники" прошла в пятницу вечером в Центральном театре Российской армии. Картина Федора Бондарчука "9 рота" получила премию "Ника" как лучший игровой фильм 2005 года. Статуэтка за лучшую режиссерскую работу вручена Алексею Герману-младшему за фильм "Гарпастум".
Статья полностью ››
Апачи недовольны фильмом Спилберга [20-03 0:48]
Семья индейцев апачи из резервации Мескалеро подает в суд на продюсеров поставленного Стивеном Спилбергом многосерийного телевизионного фильма. Родители недовольны, что их дочери, сыгравшей одну из ролей, подстригли волосы. Семья утверждает, что обрезав волосы их восьмилетней дочке Кристине, создатели сериала "На Запад" нарушили обычаи их племени.
Статья полностью ››
Голливудские «звезды» используют для накладных прядей волосы индианок [20-03 0:50]
Кино- и телекомпании включили расходы на закупку волос в свой бюджет, потому что почти каждая вторая актриса пользуется накладными прядями, от Шарон Стоун до Дженнифер Лопес и Гвинет Пэлтроу. "С более пышными прическами мы чувствуем себя, как Моника Беллуччи", - говорит Энн Кэйлон, снимавшаяся вместе со Стоун в "Основном инстинкте-2".
Статья полностью ››
По мнению Геннадия Полока Беларусь сохранила традиции качественного кино [20-03 6:42]
Беларусь сохранила традиции качественного кино и обладает высоким потенциалом в киноискусстве. Такое мнение в ходе заседания круглого стола "Развитие кинематографа Союзного государства. Проблемы восстановления единого кинопрокатного пространства Беларуси и России" в Минске высказал кинорежиссер, народный артист России, вице-президент Национальной академии кинематографических искусств и наук Российской Федерации Геннадий Полока.
Статья полностью ››

В избранное