Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Юная претендентка на «Оскар» сыграет Деву Марию [22-03 2:09]
15-летняя новозеландка Кейша Касл-Хьюз (Keisha Castle-Hughes) выбрана на роль Девы Марии в фильме "Рождество" ("Nativity"). В 2004 году юная актриса стала самой молодой претенденткой на премию "Оскар" в категории "Лучшая женская роль" за фильм "Whale Rider". Наполовину австралийка, наполовину маори, Кейша Касл-Хьюз сыграла всего в двух фильмах: заглавную роль в новозеландской драме "Whale Rider" и небольшую роль в третьих "Звездных войнах".
Статья полностью ››
IV кинофестиваль «Пасифик Меридиан» пройдет во Владивостоке с 25 по 31 августа [22-03 2:12]
IV кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона "Пасифик Меридиан" пройдет во Владивостоке с 25 по 31 августа. Прием заявок на участие в конкурсе уже начат. Об этом сообщили в оргкомитете фестиваля. Кинофорум проводится при поддержке министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и Союза кинематографистов России. На фестивале "Пасифик Меридиан" в этом году будут присуждены призы в номинациях за лучший полно- и короткометражный фильм.
Статья полностью ››
Книгу про Дональда Дака конфисковали у беспокойных владельцев [23-03 0:09]
Одна из первых книг комиксов про Дональда Дака издания 1948 года была арестована шведской полицией в ходе имущественных споров владельцев. Первоначально раритетное издание было частью экспозиции в музее, который открыла шведская пара. Когда пара рассталась, муж попытался продать книгу. После этого его жена заявила свои права на нее и сообщила в полицию о краже.
Статья полностью ››
Перед Джорджем Клуни извинились за фальшивку [23-03 0:15]
Арианна Хаффингтон, популярная американская журналистка, принесла извинения за создание поддельного блога Джорджа Клуни. Пресс-атташе актера и режиссера, впрочем, отметил, что Хаффингтон попросила прощения у читателей, но не у самого Клуни. В своем интернет-издании "The Huffington Post" Арианна Хаффингтон написала, что совершила "большую ошибку" и получила "серьезный урок", скомпилировав разновременные высказывания актера в единый текст.
Статья полностью ››
У нового мультфильма о Шреке появилось название [23-03 0:30]
Студия DreamWorks Animation обнародовала название нового фильма о зеленом великане Шреке: третья аннимационная картина будет называться "Шрек Третий". На экраны она выйдет 18 мая 2007 года. Стала известна также сюжетная канва мультфильма: Шрек и Фиона нехотя правят своим Далеким-Далеким королевством. Но для того, чтобы вернуться в милое сердцу болото, им нужно сначала найти наследника престола.
Статья полностью ››
Гэри Олдмана вернули в «Гарри Поттера» [24-03 7:22]
Гэри Олдман сыграет роль Сириуса Блэка, крестного Гарри Поттера, в пятом фильме о приключениях мальчика-волшебника - "Ордене Феникса". В конце февраля в прессе появилась информация, что Олдмана, игравшего Блэка, одну из ключевых ролей в третьем "Гарри Поттере", и озвучивавшего этого персонажа в четвертом, не утвердили на роль в пятой картине по неизвестным причинам.
Статья полностью ››
Режиссер «Кода да Винчи» снимет фильм об Ираке [24-03 7:23]
Рон Ховард, режиссер "Кода да Винчи" планирует снять картину об американских военных в Ираке. Продюсировать новый проект будет постоянный коллега Ховарда Брайан Грейзер. Действие фильма, который будет назваться "Last man Home", разворачивается накануне начала иракской кампании 2003 года. Отряд американских военных выполняет тайную миссию по розыску солдата, пропавшего тринадцать лет назад, то есть во время операции "Буря в пустыне".
Статья полностью ››

В избранное