Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
«Киношок – 2007» в Анапе проходит при активном участии белорусских кинематографистов [17-09 7:20]
ХVI-й открытый кинофестиваль стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок-2007" 16 сентября открывается в курортной Анапе (Краснодарский край России). По информации Министерства культуры Беларуси, в этом году в рамках фестиваля пройдут четыре конкурсных программы и фестиваль короткометражных фильмов "Шорт-Шок". Белорусский кинематограф в программе фестиваля представят режиссеры Сергей Катьер, Игорь Бышнев и Александр Ефремов.
Статья полностью ››
В кинотеатре «Победа» начинаются Дни открытых дверей программы по безопасному выезду за границу [18-09 7:41]
17—19 сентября в минском кинотеатре "Победа" пройдут Дни открытых дверей программы по безопасному выезду за границу "Ла Страда" с участием группы "Дали". Как сообщила менеджер горячей линии "Ла Страда" Галина Тюрина, в рамках акции состоятся бесплатные показы художественных фильмов.
Статья полностью ››
Брест готовится к проведению VI фестиваля белорусских фильмов [19-09 7:50]
С 29 сентября по 3 октября в Бресте будет проходить VI Республиканский фестиваль белорусских фильмов. В конкурсной программе представлены лучшие работы Национальной киностудии «Беларусьфильм», Белорусского видеоцентра, Национальной государственной телерадиокомпании за период с 2005 по 2007 г.
Статья полностью ››
Владимир Гостюхин, Михаил Финберг и Сергей Арцибашев стали номинантами на премию Союзного государства [19-09 8:21]
Народные артисты Беларуси Владимир Гостюхин и Михаил Финберг и народный артист России Сергей Арцибашев объявлены победителями конкурса на выдвижение на премию Союзного государства в области литературы и искусства за 2007-2008 годы. Такое решение принято сегодня в Москве на заседании Экспертного совета по премиям Cоюзного государства.
Статья полностью ››
В ООН прошла премьера фильма о торговле людьми [24-09 6:02]
Премьера фильма о торговле людьми под названием "Торговля" прошла в штаб-квартире ООН, сообщил на встрече с журналистами исполнительный директор управления ООН по наркотикам и преступности, заместитель генерального секретаря ООН Антонио Мария Коста.
Статья полностью ››
Впервые в конкурсе «Лістапада» примут участие кинематографисты Израиля, Венгрии, Дании [24-09 7:16]
Впервые в конкурсной программе XIV Минского международного кинофестиваля "Лістапад", который пройдёт в Минске с 17 по 24 ноября, примут участие кинематографисты из Израиля, Венгрии, Дании, Кореи и Чехии. Об этом на пресс-конференции в Минске сообщил директор департамента по кинематографии Министерства культуры Беларуси Максим Буданов.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное