Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино и ТВ от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости кино"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости кино, а это:

Оригинальные рецензии на фильмы, выходящие на экраны Беларуси, интервью с актерами и режиссерами. Новости из мира кино.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
YouTube разместит на сайте фильмы и сериалы студии Metro Goldwyn Mayer [11-11 7:50]
YouTube, крупнейший мировой хостинг видеоматериалов, разместит на сайте полные версии телешоу и кинофильмов из архивов студии Metro Goldwyn Mayer в рамках стратегии по увеличению выручки от рекламы. MGM Studios разместит на одном канале сайта сериал десятилетней давности.
Статья полностью ››
Николь Кидман сыграет мужа Шарлиз Терон, художника-транссексуала [11-11 7:51]
Звезда Голливуда Николь Кидман сыграет первого в истории мужчину, перенесшего операцию по смене пола, в новом фильме "Девушка из Дании". Картина расскажет историю жизни художника-транссексуала Эйнара Вегенера.
Статья полностью ››
Путин снимется в «Моей прекрасной няне» [11-11 8:28]
Телесериал "Моя прекрасная няня" возвращается на экраны российских телезрителей. Уже отснято 40 новых серий, ближайшая из которых грозит побить все рейтинги. Сюрпризом станет то, что Владимир Путин снимется в одной из серий знаменитой "Моей прекрасной няни".
Статья полностью ››
«Мадагаскар 2» лидирует в североамериканском прокате [11-11 8:51]
Продолжение нашумевшего мультфильма о сбежавших из нью-йоркского зоопарка животных "Мадагаскар 2" заняло первое место в строчке самых кассовых фильмов уикенда в США, заработав 63,5 млн долларов. За первую серию "Мадагаскара" студии Dreamworks удалось собрать 47,2 млн долларов.
Статья полностью ››
В Бресте проходит Неделя франко-немецкого кино [12-11 7:00]
11 ноября в брестском кинотеатре "Беларусь" открылась Неделя франко-немецкого кино для детей и молодежи. Мероприятие организовано КУП "Брестоблкиновидеопрокат" совместно с посольством Франции в Беларуси и Институтом Гете в Минске.
Статья полностью ››
«Очень русский детектив» покажут в кинотеатрах Минска [12-11 7:47]
С 20 ноября в кинотеатрах "Беларусь", "Октябрь", "Москва", "Аврора" фильм по сценарию Вадима Галыгина "Очень русский детектив". Комедия, замешанная на жанрах детектива и триллера, созданная по всем канонам классического американского кино.
Статья полностью ››
Фильм Кирилла Серебренникова «Юрьев День» покажут в «Ракете» [13-11 8:09]
17 ноября в 19.00 в кинотеатре "Ракета" состоится показ нового фильма Кирилла Серебренникова "Юрьев день". Киноклуб "Феномены кино" и кинотеатр "Ракета" представляют в рамках XV Минского Международного кинофестиваля "Лiстапад-2008" фильм Кирилла Серебренникова "Юрьев День".
Статья полностью ››
Дружинина заменит Тодоровского в жюри «Лістапада» [13-11 8:30]
Международное жюри кинематографистов XV Минского международного кинофестиваля "Лістапад", который пройдет в Минске 15—22 ноября, возглавит народная артистка России, заслуженный деятель искусств РСФСР, режиссер Светлана Дружинина.
Статья полностью ››
Почетным гостем юбилейного «Лістапада» станет российский режиссер Александр Сокуров [13-11 9:20]
Почетным гостем XV Минского международного кинофестиваля "Лістапад" станет российский режиссер Александр Сокуров, который по решению Европейской киноакадемии включен в число ста лучших режиссеров мирового кино. Об этом рассказала директор кинофестиваля, заместитель директора Национального академического драматического театра имени М.Горького Валентина Степанова.
Статья полностью ››
Ветеран «бондианы» огорчен новыми приключениями агента 007 [14-11 7:46]
Британский актер Роджер Мур, сыгравший между 1972 и 1985 годами в семи фильмах о Джеймсе Бонде, считает новейшие приключения агента 007 слишком жестокими и сожалеет о том, что эта жестокость нравится зрителям.
Статья полностью ››
Актриса Лиза Кудроу посетила Минск, Вилейку и Ивье [14-11 9:13]
Голливудская актриса Лиза Кудроу помнит о своих белорусских корнях и приехала в нашу страну, чтобы снять фильм о своей семье. Белорусская кровь есть у целого ряда голливудских знаменитостей. К примеру, семья Майкла Дугласа перебралась за океан из Чаусов.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2008".
Фестиваль "Мамонт-2008" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное